19 Апреля 2024, 16:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Пихта на топоре и гвоздодёре  (Прочитано 3087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2018, 21:58
Ответ #15
Оффлайн

Талви


Какая красавица, слов нет! Все видят, что большая и красивая, не переживайте! Стоит у вас в Сибири, а я аромат в нашей средней полосе чувствую)))


05 Января 2018, 22:01
Ответ #16
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Талула, спасибо! Рада, что понравилась. С Новым годом! И чудесного Рождества!

05 Января 2018, 22:07
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуш, я такая радая, значит не зря я тут фотосессии устраивала со светом и без света. Лёжа на полу и сидя верхом на диване. Фоток штук 300 наверное сделала  :xixixi: С Новым годом и наступающим Рождеством!  :lasso3: :kiss04:
И запах действительно потрясающий. Давно так пихта не пахла.
:kiss04: Нет, нет даже не сомневайтесь! Фото у вас шикарные, очень хорошего качества! Ваши труды не зря, я с огромным удовольствием посмотрела и не один раз, сначала пихточку, потом интерьер. Я сама люблю снимать,много снимаю и понимаю масштаб как это в реальности может выглядеть.
Я вам ещё вот что хочу сказать.
У вас очень стильно, со вкусом, приятные теплые тона, шторы прям моё моё!
И главное просторно и без нагромождения мебели.
Браво вам за вкус и  стиль! Приятно было посмотреть! Выкладывайте  почаще фото, я ведь помню перцы , как мы тут нахохотались от души ! Кстати как  там перцы поживают? Съели или остались?
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 22:09 от эка »


05 Января 2018, 22:07
Ответ #18
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

каракула, Карочка, спасибки! Я тоже поздравляю тебя со всеми праздниками! Здоровья, радости и счастья!

05 Января 2018, 22:08
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сибирь, Людмила!!!! Я в восторге!!! Такая красивая пихточка!!!! Огромная!!!!  :dart:


05 Января 2018, 22:10
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Максима, мне так радостно от того, что понравилась. Спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

05 Января 2018, 22:13
Ответ #21
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, мне так радостно от того, что понравилась. Спасибо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)

Очень понравилась))  :lasso3:  :kiss04:  :xmstree:

05 Января 2018, 22:14
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Колючечки, я сейчас ненадолго "заковыряюсь". Мне хочется подарить Вам необыкновенный подарок к Рождеству. Я быстро.


05 Января 2018, 22:15
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сибирь, вот это да!!!! Целая история  и такая сказочная!

05 Января 2018, 22:21
Ответ #24
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Дорогие мои Колючечки! Вот мой необычный подарок Вам на Рождество. Это моя первая фотография Луны. Она чуть-чуть убежала из кадра, очень тяжело фокусировать и немного не резко, но я только учусь. И ещё очень холодно ночью сейчас долго экспериментировать. Ниже минус 30


05 Января 2018, 22:23
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


05 Января 2018, 22:25
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

Сибирь, ЛЮДОЧКА, вы герои с мужем! Такую красавицу весомых достоинств притащили!... Видно, что огромная, просто для масштаба надо было человека рядом поставить, тогда бы и в глаза бросилась её величина! Хорошааа! С наступающим РОЖДЕСТВОМ, благоденствия и процветания вашей семье!

05 Января 2018, 22:26
Ответ #27
Оффлайн

Елиза_вета


Ёлочка шикарная такая пушистая. Смотрится великолепно. Людмила, спасибо, что поделилась своей радостью. С наступившим Новым годом и с наступающим рождеством. Чтоб в вашем семействе было всё уютно и вы были счастливы. 




05 Января 2018, 22:27
Ответ #28
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Добробабушка, Танюша,дорогая, есть такое заболевание  :xixixi: Мне кажется, что пока я чем-то увлечена, я живу. Обнимаю тебя и поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Рождеством. Здоровья, счастья, тепла и много радости друг от друга  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

05 Января 2018, 22:27
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

Дорогие мои Колючечки! Вот мой необычный подарок Вам на Рождество. Это моя первая фотография Луны. Она чуть-чуть убежала из кадра, очень тяжело фокусировать и немного не резко, но я только учусь. И ещё очень холодно ночью сейчас долго экспериментировать. Ниже минус 30
(Изображение удалено из цитаты.)



Класс! А это как, через телескоп что ли? В телескоп на даче я такую видела, но что бы фотооо!!... :flower3: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3417
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди