25 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Данила ГусЁв вещает оралом своей матери  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 22:29
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


Чулпан Чумоданова:lol: :lol: :lol:  :268:...Извините,не смогла не отметить креативную авку... :D :D


15 Декабря 2017, 22:31
Ответ #16
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова:lol: :lol: :lol:  :268:...Извините,не смогла не отметить креативную авку... :D :D
я теперя новогодняя! Спасибо!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Декабря 2017, 22:33
Ответ #17
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Симпатичный мальчик. Всегда ухожен, чистенько одет, Немного избалован, может быть, и несомненно требуются занятия с логопедом, но называть "недоразвитым"  :what: я, конечно, беру во внимание особое отношение автора к маме мальчика, но не думала, что всё настолько серьёзно  :happens:
Лучше бы, мальчик, спортом занимался...А то знаем,что в итоге, из этих танцоров вырастает... :gigigi:
И спортом занимается - футболом.


15 Декабря 2017, 22:37
Ответ #18
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Лучше бы, мальчик, спортом занимался...А то знаем,что в итоге, из этих танцоров вырастает... :gigigi:
Много выросло "танцоров" ???

15 Декабря 2017, 22:38
Ответ #19
Оффлайн

СоНата


Симпатичный мальчик. Всегда ухожен, чистенько одет, Немного избалован, может быть, и несомненно требуются занятия с логопедом, но называть "недоразвитым"  :what: я, конечно, беру во внимание особое отношение автора к маме мальчика, но не думала, что всё настолько серьёзно  :happens:И спортом занимается - футболом.
:lol: :lol:...Ага...В кокошнике по полю бегает... :laughy:...


15 Декабря 2017, 22:40
Ответ #20
Оффлайн

СоНата



15 Декабря 2017, 22:46
Ответ #21
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


15 Декабря 2017, 22:47
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не смотрела, потому как режим тишины, внучка  только что уснула. Хочу сказав от что-сегодня в инсте видела сына бушиной, пацан такой классный, танцует здорово


15 Декабря 2017, 22:49
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Верба, он по подиуму ходит, всё как фекла любит, с футболом похоже покончено

15 Декабря 2017, 22:51
Ответ #24
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да нормальный паренек,жалко папа Гусь и мама Фекла  O:-)

15 Декабря 2017, 22:59
Ответ #25
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Симпатичный мальчик. Всегда ухожен, чистенько одет, Немного избалован, может быть, и несомненно требуются занятия с логопедом, но называть "недоразвитым"  :what: я, конечно, беру во внимание особое отношение автора к маме мальчика, но не думала, что всё настолько серьёзно  :happens:И спортом занимается - футболом.
Особое... пожалуй , соглашусь! просто шлюх не переношу.
Много таких, кто по сути являеются шаболдами а корчат порядочных. Перечислять не буду... по моим комментам все видно. ИМХО: встала на этот путь, ославилась на весь мир, так чего строить их себя вавилонскую девтсвенницу? Научилась зарабатывать на жизнь отсосами чебурекам, так зарабатывай, если к иному не приспособлена.
А этот мальчик мне в самом деле не нра.... независимо от моего отношения к кировской потаскухе......... ни внешне, ни по поведению, ни по воспитанию, ни по развитию.....
ровно так же как и не нра.. водонаевский отпрыск, ровно так же как и внешне  не нра Белка Агибаловская (хотя уже начала меняться в лучшую сторону)
Есть детки, которым отношусь вполне нейтрально, независимо от повдения их мамаш. Есить детки которые нра... , несмотря на поведение их мамаш просто так, потому что нра......

15 Декабря 2017, 23:01
Ответ #26
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Да нормальный паренек,жалко папа Гусь и мама Фекла  O:-)
правильно, не тем родителям достался.... там генетичемкий провал: в анамнезе мама-чернильница и папа - полупедик  :(

15 Декабря 2017, 23:05
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба, он по подиуму ходит, всё как фекла любит, с футболом похоже покончено
Я вижу лишь то, что на Колючку приносят. Были фото с футбола ( правда, в кокошнике на поле, как тут пишут,  не видела его, врать не буду) Занимается сейчас или нет тоже не в курсе.

15 Декабря 2017, 23:06
Ответ #28
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

правильно, не тем родителям достался.... там генетичемкий провал: в анамнезе мама-чернильница и папа - полупедик  :(
И Даниэль как корове седло,назвали бы хоть парня нормально .

16 Декабря 2017, 00:47
Ответ #29
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Ой а мне как девочки понравились,слов нет,особенно в красном платьице которую всё время поправляли,девочки-конфеточки,я гусёнка даже и не заметила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: