25 Апреля 2024, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Анфиса Чехова заменит Юлию Ковальчук в шоу про похудение  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 15:22
Прочитано 1040 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Анфиса Чехова заменит Юлию Ковальчук в шоу про похудение

В новом сезоне программы телеведущая вместе с участниками отправится в Сочи

Телеканал СТС и компания «ВайТ Медиа» приступили к съемкам четвертого сезона реалити-шоу про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди» (ранее — «Взвешенные люди»). На этот раз местом действия проекта станет город Сочи, а ведущей — Анфиса Чехова, которая заменит на этом посту певицу и актрису Юлию Ковальчук.

"Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним — это мой бич с 14 лет, когда я встала на весы и увидела 72 кг. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой — просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это — жить в теле, которое не любишь. И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями."

Помимо ведущей в программе поменяется и тренерский состав. Одним из тренеров станет Сергей Пархоменко, известный зрителям как рэпер Серега, который параллельно с музыкальной строит фитнес-карьеру, тренируя бизнесменов по авторской методике. За тренировки второй команды будет отвечать Наталья Луговских — фитнес-тренер, диетолог, чемпионка Европы и России в категории фитнес-бикини.

Героями четвертого сезона станут 18 участников из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. А бороться за новую жизнь они будут на фоне олимпийских объектов, парков, стадионов и других сочинских достопримечательностей.

Дата премьеры нового сезона шоу пока не известна.
kino.mail.ru


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 17:46
от User
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 18:28
от Кира2111