26 Апреля 2024, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Собчак стала послушной женой  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 09:14
Прочитано 1269 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

5



С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда не было, но тут мне ее даже жалко стало.

Впрочем, прочитайте сами приведенный ниже фрагмент.

Я страшно боюсь своего мужа. Не  знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он  человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так,  всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании  большинства я глава семьи, а мой муж - совсем мягкий человек,  подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются,  знают: мы живем так, как хочет Максим [Виторган].

Например, я  ненавижу жить за городом. Я городской житель. Несколько лет назад купила  квартиру. Думала, мы так в ней и останемся. На что Максим сказал:  хочешь квартиру, пусть будет, но я все равно там не стану находиться,  потому что люблю загород. И вот уже три года мы живем в доме на  Рублевке. За это время я успела сначала отремонтировать, а потом продать  свою квартиру - потому что в ней не было никакого смысла. И вот я  мучаюсь: далеко, ехать до города минимум час, на нашем направлении все  время пробки. Сплошные неудобства. Не люблю такую жизнь. А Максим любит.  И я в быту - послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как  он хочет. Это касается очень многого: отдыха, ребенка, воспитания,  поведения. Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю,  - я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться.

ilyavaliev


12 Декабря 2017, 09:18
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

пожалеть её что ли? бедная,несчастная...муж-узурпатор

12 Декабря 2017, 09:20
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Что то не очень похоже на правду. Амиша:lasso3: :love005:


12 Декабря 2017, 09:21
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

первый звоночек, что не все у них гладко

12 Декабря 2017, 09:24
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

а кто такую идиотку ещё возьмёт замуж? :D


12 Декабря 2017, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

Ninelle


Когда,, вынуждена,, это всегда чревато .. Зря она свою жизнь личную имхо выкладывает на публику и распространяется о покорности мужу,   этим она его может так развратить..

12 Декабря 2017, 09:25
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А вот представить так чисто гипотетически, что эта дама пролезла в президенты..... То судя по статье, управлять страной стал левый ботинок её мужа :laughy: :laughy:
Такая чушь, кто пишет эти заказные статейки?  :blink:

12 Декабря 2017, 09:35
Ответ #7
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А вот представить так чисто гипотетически, что эта дама пролезла в президенты..... То судя по статье, управлять страной стал левый ботинок её мужа :laughy: :laughy:
Такая чушь, кто пишет эти заказные статейки?  :blink:
Вчерашние новости о Собчак,  растиражированные многими интернет-порталами.  На ее инсту не подписана.  Но и желтушными одноразовыми вбросами,  типа Спид-инфо -  не пользуюсь.  Добра  :flower3:


12 Декабря 2017, 09:43
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вчерашние новости о Собчак,  растиражированные многими интернет-порталами.  На ее инсту не подписана.  Но и желтушными одноразовыми вбросами,  типа Спид-инфо -  не пользуюсь.  Добра  :flower3:
Счастливая ты  :xixixi: а я вот подписана и кажынный день читаю от неё посты  :xixixi: правда иногда пропускаю,уж больно много рекламных постов  O:-) :happens:

12 Декабря 2017, 09:54
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Счастливая ты  :xixixi: а я вот подписана и кажынный день читаю от неё посты  :xixixi: правда иногда пропускаю,уж больно много рекламных постов  O:-) :happens:
У меня от нее мозг взрывается  :xixixi: :flower3:

12 Декабря 2017, 09:56
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вчерашние новости о Собчак,  растиражированные многими интернет-порталами.  На ее инсту не подписана.  Но и желтушными одноразовыми вбросами,  типа Спид-инфо -  не пользуюсь.  Добра  :flower3:
Я ж просто предположила, а Вы обиделись :(
Ей я вообще не интересуюсь, если только сюда принесут, то про читаю
 :flower3: :flower3:

12 Декабря 2017, 10:30
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

До поры до времени она "послушная жена"!
Как надоест - полетит муж вместе с тапками с Рублёвки! :gigigi: :laughy:

12 Декабря 2017, 13:23
Ответ #12
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


13 Декабря 2017, 01:57
Ответ #13
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вчера опять Собчачка выла на 60 минутах...Как её можно терпеть в обществе???
Таким же макаром она проводила встречи с другими людьми...Одно своё выпяченное Я и забивание мнения других...Орет как укушенная.
Еще одна уродина на теле России...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: