11 Мая 2024, 06:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Тема: грустная история. из личного  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 17:42
Ответ #45
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Пусть песик живет долго-долго и радует всех!!! Ди, Вам... :flower3: :flower3: :flower3:


20 Декабря 2017, 16:17
Ответ #46
Оффлайн

ди7

Колючая команда



прошу прощения, что вернулась к теме... просто фото обещала выложить....)))) это Миша

20 Декабря 2017, 16:28
Ответ #47
Оффлайн

D@-sad


У меня собака после начала сердечного кашля и на его фоне появления асцита умерла в течение и 2х месяцев


20 Декабря 2017, 16:29
Ответ #48
Оффлайн

ди7

Колючая команда

У меня собака после начала сердечного кашля и на его фоне появления асцита умерла в течение и 2х месяцев
что такое асцит?

20 Декабря 2017, 16:30
Ответ #49
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ему дали срок год. полгода прошло. надеюсь, что веты ошибаются


20 Декабря 2017, 16:31
Ответ #50
Оффлайн

D@-sad


что такое асцит?
Скопление жидкости в брюшной полости,как правило на фоне увеличенного сердца появляется.Вроде водянкой называют

20 Декабря 2017, 16:32
Ответ #51
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Скопление жидкости в брюшной полости,как правило на фоне увеличенного сердца появляется.Вроде водянкой называют
мл., мой кашляет... уже года два(((((( тойчик

20 Декабря 2017, 16:59
Ответ #52
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мишаня красавчик  :wub: даже не смотря на свою нечистопородность, видно , что парень с характером :268:
Пусть радует своих хозяев как можно дольше, ветврачи тоже ошибаются


20 Декабря 2017, 17:00
Ответ #53
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мишаня красавчик  :wub: даже не смотря на свою нечистопородность, видно , что парень с характером :268:
Пусть радует своих хозяев как можно дольше, ветврачи тоже ошибаются
:flower3: :flower3: :flower3:

20 Декабря 2017, 17:01
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мишаня красавчик  :wub: даже не смотря на свою нечистопородность, видно , что парень с характером :268:
Пусть радует своих хозяев как можно дольше, ветврачи тоже ошибаются
Марфуш, а почему не чистопородный? хотя, конечно, это абсолютно неважно

шерсть у него лезет. непонятно отчего. может, от лекарств


20 Декабря 2017, 17:13
Ответ #55
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Хорошенький какой   :wub: и глазки умные. Пусть врачи ошибутся, в его пользу.  :flower3:

20 Декабря 2017, 17:18
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, а почему не чистопородный? хотя, конечно, это абсолютно неважно

шерсть у него лезет. непонятно отчего. может, от лекарств


У меня была пекинеска и так или иначе я погружена в это породу. Здесь у мальчишки мордашка и хвост выдают примесь другой породы, скорей всего дворовой, но это все ерунда если любишь своего питомца. Мы ведь не за чистоту крови к ним привязываемся.

20 Декабря 2017, 17:20
Ответ #57
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, а почему не чистопородный? хотя, конечно, это абсолютно неважно

шерсть у него лезет. непонятно отчего. может, от лекарств


Шерсть может лезть и от лекарств, и от того, что в квартире жарко, период линки мог затянуться. Пусть вет витамины пропишет общеукрепляющие.

20 Декабря 2017, 17:22
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Окрас вообще шикарный, соль с перцем :wub: :268: :268:

20 Декабря 2017, 17:25
Ответ #59
Оффлайн

ди7

Колючая команда

У меня была пекинеска и так или иначе я погружена в это породу. Здесь у мальчишки мордашка и хвост выдают примесь другой породы, скорей всего дворовой, но это все ерунда если любишь своего питомца. Мы ведь не за чистоту крови к ним привязываемся.
:kiss04: я в пикинесах не разбираюсь... да и в самом деле, какая разница? пока фоткала, он Вале все лицо облизал... Зайка такой благодарный))))
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: