Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

грустная история. из личного  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Какая трогательная история... здоровья Мишке и его хозяйке !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Валюш  :flower3:
конечно.... но так жалко малышей
Конечно жалко.
Но ты посмотри с другой стороны - твоя знакомая пошла в дальний магазин и встретила там это маленькое чудо. Что или Кто её туда привёл? O:-)
Я уверена,что все встречи в Жизни далеко не случайны. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7,
У меня дома нет таких бесполезных вещей, как лежачки для кошек и собак. Это хлам. Кошки вообще любят спать разнообразно. Проза жизни им приедается. А у собаки есть огромная двухспальная. И подушка под щеку. Ей какой то плебейский лежак зачем? Он маленький и унылый.

Ну моя ладно, маленькая. А вы про лежачок доберманше моих детей обьясните... она слушать ничего не желает. И теперь старшенькие спят втроем. В середине доберман. Как меч средневековый. А чаще вчетвером. Потому шо кошка мерзнет. Ну, иногда, впятером. Когда сынуля залазит.  У них кровать явно маленькая стала...


:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну не гнать же их спать на диван  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно жалко.
Но ты посмотри с другой стороны - твоя знакомая пошла в дальний магазин и встретила там это маленькое чудо. Что или Кто её туда привёл? O:-)
Я уверена,что все встречи в Жизни далеко не случайны. :flower3: :flower3: :flower3:
без сомнения.... в знаковый день тем более... мы с Валей так и решили...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какая трогательная история... здоровья Мишке и его хозяйке !!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Трогательная история.Я очень надеюсь что все будет хорошо.
Дай Господь здоровья и счастья  Вашей приятельнице и Мишеньке.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Дишенька, спасибо :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Альмирочка ,спасибо за рассказ и клип ! Вчера было 3 месяца ,как ушёл наш красотуля сыночек,и только сейчас пришли слёзы облегчения ! Спасибо Вам !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмирочка ,спасибо за рассказ и клип ! Вчера было 3 месяца ,как ушёл наш красотуля сыночек,и только сейчас пришли слёзы облегчения ! Спасибо Вам !  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: душа есть у них... я в этом убедилась в очередной раз

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Трогательная история и трогательный ролик, всплакнула, хоть и сказка... Спасибо, ДИШЕЧКА... Никогда не было у меня ни собак, ни кошек и не будет... Я устала хоронить...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Трогательная история и трогательный ролик, всплакнула, хоть и сказка... Спасибо, ДИШЕЧКА... Никогда не было у меня ни собак, ни кошек и не будет... Я устала хоронить...
:lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дишенька  :lasso:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ди7, только увидела,  прости  :flower3:.  Иди сюда  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Спасибо за рассказ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 631
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3266
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.