26 Апреля 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: 9 привычек людей, у которых дома идеальная чистота...  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 16:36
Ответ #30
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Не глажу и не собираюсь...
Жадина я...и ещё я бедная и экономная... :xixixi:
Вот пододеяльник начал расползаться... :shock: -так жалко... :happens:
Начала рвать его на тряпки и вспомнила ,что ему 20 лет намедни должно исполниться было...не дожил бендяжка... :xixixi:
Помню ,потому что накануне свадьбы дочери покупали эти комплекты...
Дочь уже нажилась с первым мужем,развелась и второй раз замуж вышла... O:-) ,а я всё с этим постельным расстаться не могу... :facepalm:
А всё потому,что не утюжу я постельное...и ни за какие деньги не буду... :applo2:


11 Декабря 2017, 16:42
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не глажу и не собираюсь...
Жадина я...и ещё я бедная и экономная... :xixixi:
Вот пододеяльник начал расползаться... :shock: -так жалко... :happens:
Начала рвать его на тряпки и вспомнила ,что ему 20 лет намедни должно исполниться было...не дожил бендяжка... :xixixi:
Помню ,потому что накануне свадьбы дочери покупали эти комплекты...
Дочь уже нажилась с первым мужем,развелась и второй раз замуж вышла... O:-) ,а я всё с этим постельным расстаться не могу... :facepalm:
А всё потому,что не утюжу я постельное...и ни за какие деньги не буду... :applo2:
Вот и считаю глажку растратой времени и денег

11 Декабря 2017, 16:42
Ответ #32
Оффлайн

storna

Колючая команда

Присоединяюсь ко всем кто не любит гладить,глажу под пистолетом и через не хочу. :xixixi:Зато кухня идеально чистая.


11 Декабря 2017, 17:29
Ответ #33
Оффлайн

разумова

Колючая команда

в доме, где много комнат приход нежданных гостей - не проблема.. просто одну из комнат держишь идеальной, а в остальных кипит жизнь...
грязная посуда может остаться, если
1. мы все ОЧЕНЬ устали (пришли с дачи поздно) или что-то типа того.
2. если нет горячей воды - а завтра её стопудово обещали дать...
 :smile:

11 Декабря 2017, 18:56
Ответ #34
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот как вас всех назвать!? я глажу :( уже два пододеяльника осилила,мне стыдно стало,хотя горочка только до колен доставала,вот те и колючка O:-)


11 Декабря 2017, 19:03
Ответ #35
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

простынь скатываю валиком,пододеяльник треугольником, заломов,складок нет


о! я не одинока! только я дальше пошла.. валиком всё... сложила в несколько раз и скатку сделала, комплект в боеготовности! и в шкаф удобно закидывать. да. ленюга.  :smile:

11 Декабря 2017, 19:27
Ответ #36
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мне с тетечками не везёт,после них дольше переделывать ,чем самой убраться. Халтурят тетечки)))
вот здесь согласная на все сто!!!!)))))) :268:
Пиночетинка :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2017, 19:31
Ответ #37
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Раньше к глажке относилась как-то параллельно....а вот в последнее время - прямо бздик какой!!!!!! Балдею от того, что из кучи малы получается ровненький кубик...все уголочки к уголочкам, рукавчики к рукавчикам..... :268: :applo2: (сама себя не похвалишь...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:)


11 Декабря 2017, 19:41
Ответ #38
Оффлайн

storna

Колючая команда


11 Декабря 2017, 21:07
Ответ #39
Оффлайн

sanjuzepe


Я одна что ли сушу все свои вещи на плечиках? Потом  плавно все переношу в шкаф и все  :applo2: Иногда подглаживаю перед выходом. А постельное сушу , идеально развешивая. Затем аккуратно складываю стопочкой и в опять в шкаф. Так что гладильная доска у меня вместо стула- на ней лежат вещи, которые снимаю после работы.  :dart: :kiss04:

11 Декабря 2017, 21:30
Ответ #40
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я одна что ли сушу все свои вещи на плечиках? Потом  плавно все переношу в шкаф и все  :applo2: Иногда подглаживаю перед выходом. А постельное сушу , идеально развешивая. Затем аккуратно складываю стопочкой и в опять в шкаф. Так что гладильная доска у меня вместо стула- на ней лежат вещи, которые снимаю после работы.  :dart: :kiss04:
Я сушу всё на плечиках...подсмотрела лет 10 назад в Тайланде...
У меня прям специальные плечики для улицы есть...висят себе в беседке на верёвочной петельке-есть не просят,а сушить-одно удовольствие...и прищепок никаких не нужно...

11 Декабря 2017, 22:37
Ответ #41
Оффлайн

mila2015



15 Декабря 2017, 04:25
Ответ #42
Оффлайн

Таня Вятская


Халтурят тетечки)))
Ой, мне сразу попалась отличная! Уже больше 5 лет со мной. Такой тщательный человек, Бог здоровья ей дай! И не тетенька ещё, совсем молодая женщина.

15 Декабря 2017, 04:48
Ответ #43
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Получается ,что я идеальная хозяйка,так как  всегда чётко выполняю все пункты вышеназванные..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Декабря 2017, 14:11
Ответ #44
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Получается ,что я идеальная хозяйка,так как  всегда чётко выполняю все пункты вышеназванные..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да вот кто бы сомневался в обратном???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
евдокия :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: