20 Апреля 2024, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: 9 привычек людей, у которых дома идеальная чистота...  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 12:59
Ответ #15
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Терпеть не могу....если есть посуда грязная!!! Гладить не очень люблю, но приходится!!! O:-) чистоту поддерживаю ...и все-равно....идеальный чистоты нет?!! :facepalm:


11 Декабря 2017, 13:05
Ответ #16
Онлайн

ис

Колючая команда

идеальный чистоты нет?!!
Идеальная чистота - это фобия! В жизни много интересного (хотя бы в Колючке посидеть) и жаль тратить время на бесконечную уборку!

11 Декабря 2017, 13:10
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



11 Декабря 2017, 13:11
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Идеальная чистота - это фобия! В жизни много интересного (хотя бы в Колючке посидеть) и жаль тратить время на бесконечную уборку!
:268: :268: :268: ппкс

11 Декабря 2017, 13:13
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Опровержение.

П.1. Не гигиенично. Заправлять надо после того как помылись, причесались и возможно позавтракали. Чтоб постель подсохла  и проветрилас.


11 Декабря 2017, 13:18
Ответ #20
Оффлайн

Joya


Я убираю каждый день,чуть чуть,генерала раз в неделю,пока нет детей(помощник робот пылесос),а муж гладит как раз под кино...

11 Декабря 2017, 13:34
Ответ #21
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Все выполняю, кухня, это, вообще, пунктик, там все и всегда должно быть в порядке. Посуду в мойке не держу никогда. Но утюжить белье!!! Ненавижу! Хотя, конечно же, делаю и эту работу, но стараюсь свести её до минимума, отхлопываю постельное белье и предпочитаю вязаные и трикотажные вещи.  :xixixi: Зверья в доме нет, идеального порядка тоже нет, но гостей мой дом не шокирует.

11 Декабря 2017, 13:36
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Все выполняю, кухня, это, вообще, пунктик, там все и всегда должно быть в порядке. Посуду в мойке не держу никогда. Но утюжить белье!!! Ненавижу! Хотя, конечно же, делаю и эту работу, но стараюсь свести её до минимума, отхлопываю постельное белье и предпочитаю вязаные и трикотажные вещи.  :xixixi: Зверья в доме нет, идеального порядка тоже нет, но гостей мой дом не шокирует.
А на кой фиг утюжить белье? Времени и денег не жалко?


11 Декабря 2017, 15:15
Ответ #23
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Я ничего не люблю делать,но все делаю,потому как бардак не просто не люблю,а ненавижу :bita: Поплелась чашку мыть... а неглаженное белье у меня в шкаф не влезает...)))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 15:35 от Пиночетинка »

11 Декабря 2017, 15:26
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я люблю порядок во всем. Вот такая уж...
У меня не идеально. В доме маленький ребенок.
Гладить - обожаю! Стирка в наше время вообще не проблема.
Грязную посуду в раковине не люблю, но поскольку спать ложусь не последней, всякое бывает.
Вещи, придя домой или вешаю в шкаф, или складываю в корзину для стирки. Разбросанные вещи терпеть не могу.
Пыль протираю каждый день - у меня астма.
можно ведь просто аккуратненько сложить а потом гладить.
Мама меня всегда учила: хорошо сложенное белье наполовину выглажено.

11 Декабря 2017, 15:27
Ответ #25
Оффлайн

Таня Вятская


А я ничего не обожаю. Делаю всё без аппетита. Чаще тётеньку приглашаю за 200 руб в час.  O:-)

11 Декабря 2017, 15:41
Ответ #26
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

У меня получается ,что я поддерживаю чистоту,ненавижу разбросанные вещи и грязную посуду .Гладить не люблю,но глажу,кухня должна быть идеально чистая .Генеральная уборка раз в неделю.Врасплох меня поэтому трудно застать :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 15:48 от Тамара6 »

11 Декабря 2017, 15:46
Ответ #27
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Как заправить постель, если встаёшь в 4.45? Насчёт посуды. У меня проблем нет. Посудомойка всё отмоет. :laughy:

11 Декабря 2017, 15:55
Ответ #28
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А я ничего не обожаю. Делаю всё без аппетита. Чаще тётеньку приглашаю за 200 руб в час.  O:-)
Мне с тетечками не везёт,после них дольше переделывать ,чем самой убраться. Халтурят тетечки)))

11 Декабря 2017, 15:59
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

8. Не ложитесь спать, пока кухня грязнаяЗолотое правило. Кухня — это такое место, которое призвано обогревать и кормить нас.
Да.Это для меня прям не пункт..  а пунктище!
Я терпеть не могу грязной посуды на кухне,не только по утрам,но и в принципе.
А утром попить кофе- это святое,и я люблю сидеть на чистенькой кухне.
Одежду глажу,а постельное бельё много лет не глажу, тоже не любимая процедура,как появились машины автоматы,которые отжимают почти до сухости,чуть подсушиваю белье,потом его чуть влажное ,простынь скатываю валиком,пододеяльник треугольником, заломов,складок нет.
Иринка,спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: