Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Валюшкина. Женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
не верю. В моем окружении таких нет. Наверное мне повезло. Есть и тумбочки. Но все себя наччились любить и даже чехлы на тумбочки у них красивые. Так что увы. Но я счастлива своими подругами
Тумбочка тумбочке рознь. Можно быть упитанной и ухоженной.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
На самом деле и таких и таких хватает и везде, не только в России. Есть жирбазы, а есть и ухоженные женщины, что следят за собой и операции делают и фитнесом занимаются. От класса социального зависит и наличия денег и возможностей и время тоже нужно для себя, как не крути..
А Валюшкина фотографии свои не выставляет последние, значит не чем гордится.. ( даже в юности, лицо злое у неё было)
Время никого не щадит, из худенький девушки все равно в  матрону превратится любая. Чем больше мотивирован, тем дольше сохранишься. 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Недавно ВОЗ( Всемирная организация здравоохранения ) пересмотрела возрастные рамки. И для женщин период молодости продлен до 44 лет. Так что 50-- зрелость. Пусть на обложки снимают молодых и свежих. Им еще пахать и пахать! Старые кадры не хотят уходить и уступать место.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не согласна  с мнением , что в 50 наши женщины забивают на себя . Просто кто-то как Васильева в спортзал ходит , тяжести поднимает , и это может  неплохо ,  но , увы , большинство вряд ли так занимается (хорошо, если гимнастику  сделают )тем более , что после 40 потихоньку начинает собираться  букет всяких хронических заболеваний, а уж про грыжу межпозвонковую  промолчу ... Не все могут худеть до модельных параметров , это уже не так просто как в молодости .  да и ни к чему это .  :happens: Губки , глазки  , маникюр-педикюр вроде все делают ( я думаю , что не только в городах), волосы и глубокие старушки  стараются подкрашивать. Нормально женщины выглядят.  :)8   Другое дело , что никто не улыбается . Посмотрите на людей , идущих вам навстречу на улице  или в транспорте. Улыбчивых нет ,  смеются  дети и подростки.  :happens: А , может , я не права и только мне так кажется ?
  А насчет обложки журнала ... :xixixi:  Кое-кто ради того , чтобы попасть на обложку-  как сумасшедшая орала , так старалась забеременеть поскорей... Обложка -это дело такое... :laughy: :laughy:
 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
И для женщин период молодости продлен до 44 лет. Так что 50-- зрелость.
Точно!  :flower3:   :xixixi: 40 лет -это старость молодости , 50-это молодость старости... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ничего, когда повысят пенсионный возраст, 50-летки мигом воспрянут  :xixixi: а вообще в таком отношении женщины сами виноваты, после 50 плюют на себя, превращаются в тумбочки, носят бабские стрижки, с косметикой то борщат, то вообще забивают, о косметологах и не слыхивали. Хотя в мегаполисах уже дамы меняются в лучшую сторону, так что тенденции неплохие.
Сеова вопрос. Где и на какую работу принимают женщин старше 50ти? Поднимут пенсионный  как им жить? Подохнуть от голода на помойке?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 63-летняя Кристи Бринкли снялась в бикини для Sports Illustrated вместе с дочерьми
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сеова вопрос. Где и на какую работу принимают женщин старше 50ти? Поднимут пенсионный  как им жить? Подохнуть от голода на помойке?
К тому времени многое изменится и спрос на рабочую силу в том числе. В 90-2000х как раз был демографический спад, так что не пропадут.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я вот сижу неумытое нечесаное пядидесятивосьмилетнее чмо и мне лень даже посуду за собой помыть, потому что лень. Зато на февраль уже куплены билеты в трип по юго восточной азии и снова ко мне в инстаграмм начнут стучаться малолетки)))

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
У обычного человека тоже может не хватать денег на операцию
И тут народ собирает деньги
Лично я даю всегда и сын дает
Сестры почетные доноры РФ
Профессия артист такая же как и токарь- это профессия и привилегий тут нет
Когда сидят старые актеры на токшоу и перетирают грязное белье умершего коллеги- это ужас
И это только ради денег которые им заплатят продюссеры передачи
Это грязные деньги( слава Богу мне привили такое понятие)
Я считаю что молодые бездари снимаясь в хреновом сериале и зарабатывая себе на замок - это несправедливо( канал тнт такое мракобесие снимает всегда- и валюшкина тут как тут и даже в экстрансенсах побывала она)
А талантливые артисты прошлых лет жили скромно и я считаю что это не справедливо
Поэтому я и мои близкие не смотрим г .чтоб не делать рейтинг и не ходим на г.фильмы чтоб не делать кассу
Я лучше эти деньги отправлю больному и помогу
Моя совесть чиста .я что то делаю
А другие ? Одни ничего не делают.другие только судачат.третьи помогают

Всё верно... Я ещё и животным помогаю- и сама кормлю,подбираю,  и денежкой в фонды.
А нынешние фильмы- г о в н о....  И актёры  ТО  же самое, увы...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485520
Валюшкина не выглядит ухоженной. Так, тумбочка.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Я против пластики,вчера случайно увидела на первом канале  фильм с Аннет Бенинг,и вспомнила что видела этот фильм пару лет назад "Лицо любви".
Бенинг не сделала ни одной подтяжки принципиально,все морщинки напоказ,но как же прекрасно её лицо!
А я наоборот считаю что наши женщины самые ухоженные и красивые в мире. И бред это что после 50 на свалку,всё зависит от собственного настроя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.