10 Мая 2024, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия
7. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: 4 стадии фитнес-упоротости  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 14:01
Прочитано 1302 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

0
4 стадии фитнес-упоротости


Быть красивым и стройным – прекрасно. Это гораздо лучше, чем быть бедным, стремным и больным. Это вы и без меня знаете. Единственное, чего не знаете ни вы, ни я – это того, в какой момент такое достойное стремление человека стать лучше перерастает в нечто другое. В упорство невротика.

Вот, допустим, первая стадия. Человек (мужчина или женщина) смотрит на свое тело. Это обычное неспортивное тело, или чуть полноватое, или, к примеру, у этого тела слишком большая попа. Или животик дрябловат.
Человек стал таким не сразу - в молодости все было норм, а потом где-то поздний ужин, где-то пиво с друзьями, где-то майонез в салате. И понеслась - лет после 25-30 он уже "слегка не тот".

Человек понимает, что ему надо кушать поменьше, и следить за качеством съеденного, а не просто взять и сожрать пирожок на ночь. Он откладывает пирожок подальше, покупает абонемент в зал и в бассейн. Иногда записывается на массаж.

Он определенно становится здоровее, лучше, его все хвалят. И он кайфует от результата, и с радостью идет на День рождения подруги в бар – на других посмотреть, себя показать, выпить пару коктейлей. И ест все подряд, не затрахивая других своей диетой. В праздник-то можно.

На какой-то момент просто красивого здорового тела ему становится мало. Ему хочется тело лучше, чем у других. Надо только постараться немного, чутка поднажать. На этом этапе у человека выработалась конкретная цель, и он готов терпеть суровые ограничения. И готов огрызаться на тех, кто мешает ему в достижении цели.

Чем больше ему надо энергии на то, чтобы ограничивать себя, тем агрессивнее он становится. На этом этапе у него обычно появляются последователи и враги. Свои – те, кто хрустит курогрудью из лотка. Чужие – те, кто запустил руку в чипсы. Ему, вроде, нечего делить с этими людьми, неправильными, другими. Но внутренне он презирает их, считает слабаками, сравнивая с собой. Но пока все идет прекрасно.

А вот что происходит дальше, на третьей стадии? Я думаю, что вот что: запасы энергии в человеке истощаются, а голод и усталость начинают нарастать. Какого черта я это делаю? Может, чуть сбавить обороты? – говорит одна половина. – Я не прошу тебя лопать чипсы, скушай хотя бы дополнительный кусок мяса!

- Нет, тогда ты поправишься, ты не будешь лучшей! – говорит другая половина. Эта половина отчаянно боится сорваться, и стать такой же, как все. Она всегда должна побеждать. Половина начинает придумывать все новые и новые способы мотивации.

- Эти людишки вокруг – мерзкие ленивые жиробасы. Посмотри на этих чудовищ, кто в здравом уме начнет заниматься с ними сексом? – показывает ониа на нормальных обычных средних людей. Только ты лучшая или лучший, только ты красивый, только тебя все хотят. А все остальные врут, врут, врут, мешки дерьма и сала!

В этот момент, как не странно, вокруг человека скапливаются не только ненавистники, но и поклонники. Отношение к нему полярное – от поклонения и восхищения до ненависти. При этом отношения с близкими начинают портиться – потому что очень тяжело жить с фанатиком. Видеться раз в неделю для секса – норм. Жить – тяжело. Быть ребенком фанатика, думаю, нереально тяжело. Быть другом фанатика, если сам не фанатик – нелегкий крест.

А вот четвертая стадия – стадия полной зацикленности.

В друзьях только те, кто способен продержаться весь новый год на нежирном кефире и трех листах салата. В бар идти демонстрировать идеальную фигуру не хочется – режим. Смотреть ничего, кроме демотиваторов с толстыми тетками не хочется.

Человек получает от жизни ту же радость, что индийский аскет, раз в неделю жрущий помет птиц. Дух полностью победил тело. Окружающие(те, кто все же остались рядом) больше не оспаривают его духовный авторитет. Жизнь вошла в привычное русло аскезы. Менять ее не хочется. Ничего вообще не хочется. Хочется быть спортивным/быть худой. Цель ради цели. Поймут лишь избранные, и ученики. Все остальные люди – шлак. В том числе бывшие друзья, любовники, особенно они. Оно, конечно, имеет право, на существование, но как далеко оно от первичной цели…

Не знаешь, кто здоровее – вот это, идеальное создание в идеальной форме, или вот та, с большой попой и дряблым животиком?

Из сети


08 Декабря 2017, 14:08
Ответ #1
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


08 Декабря 2017, 14:09
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Поглощая курогрудь, тело ничуть не голодает. А чипсы совсем не обязательно есть в принципе, никакой пользы кроме вреда, как грится.
Задротов вапще мало, в любой области.
Думаю, что та же Миро задрот только на публику, в ЖЖ. Плевать ей на тех тёток, которых она чихвостит для хайпа.
Настоящая агрессия наступает у веганов-сыроедов при недостатке витаминов группы В, отвечающих за нервную систему. Они раздражительны, и не всегда на плотоедов. А вообще. Это мне диетолог объяснил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: