24 Апреля 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рекомендую - МОЙВА!  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 09:37
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а я из такой скумбрии салатик придумала!  :cool:
Из скумбрии гор.копчения? Рассказывайте.


08 Декабря 2017, 09:45
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А сегодня у меня глаза,как будто я заночевала в Китайской деревне  :laughy: Это маленький недостаток после рыбки солёненькой  :laughy:
а я за свой счет выходной взяла!!!!!!  :cool: :cool: :cool: хорошо-то как!!!!!!!!!!

08 Декабря 2017, 09:51
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а я за свой счет выходной взяла!!!!!!  :cool: :cool: :cool: хорошо-то как!!!!!!!!!!
Тоже рыбу трескала вчера?  :xixixi:


08 Декабря 2017, 09:56
Ответ #33
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Тоже рыбу трескала вчера?  :xixixi:
не, я еще во вторник заявление написала. Устала чего-то, конец месяца закрыли, отдохнуть охота. 2 недели без выходных и рабочий день по 12-14 часов. Да и у мамы днюха в воскресенье - хоть подарочки спокойно выберу, в салон красоты схожу...

08 Декабря 2017, 09:57
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я не могу горячего копчения есть, меня сразу трясти начинает :laughy: :laughy: :laughy: причем как алконавта последнего :gigigi: :gigigi:
Почему?


08 Декабря 2017, 09:59
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Почему?

да бог его знает :happens: :happens: но это надо видеть :laughy: :laughy: :laughy:
да уж лет 20 такая фигня идет O:-)

08 Декабря 2017, 10:02
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Техас115, мойву любим всей семьёй, но по твоему рецепту ни разу ни делали. Будем исправлять  :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso:

08 Декабря 2017, 10:08
Ответ #37
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


08 Декабря 2017, 10:10
Ответ #38
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Из скумбрии гор.копчения? Рассказывайте.
я еще не готовила его. как сделаю - поставлю. надо попробовать до НГ, может и на праздничный стол пойдет.  O:-)

08 Декабря 2017, 10:11
Ответ #39
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, мойву любим всей семьёй, но по твоему рецепту ни разу ни делали. Будем исправлять  :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso:
попробуйте, вкуууусно!  :268: :flower3:

08 Декабря 2017, 10:13
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

да бог его знает :happens: :happens: но это надо видеть :laughy: :laughy: :laughy:
да уж лет 20 такая фигня идет O:-)
Это наверное потому,что вкусно очень  :happens:

08 Декабря 2017, 10:14
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я еще не готовила его. как сделаю - поставлю. надо попробовать до НГ, может и на праздничный стол пойдет.  O:-)
Ок. Мне интересно что за салатик.  :flower3:

08 Декабря 2017, 10:19
Ответ #42
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

кстати, жареная мойва чудо как хороша, единственный минус - вся квартира потом рыбой пахнет

08 Декабря 2017, 10:21
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

кстати, жареная мойва чудо как хороша, единственный минус - вся квартира потом рыбой пахнет
жареная селедка тоже вкусна.  :laughy:

08 Декабря 2017, 13:19
Ответ #44
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 13:23 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: