27 Апреля 2024, 01:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Что означают наши имена  (Прочитано 7403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2017, 22:43
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Пидерсия Ивановна!!!!!!!  :D :D :D
красивое русское имя,только меня тут резко сократили в Пидю,некоторые штатские,даже и не так сокращали  :happens:


05 Декабря 2017, 22:44
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Альмина, Самое удивительное что вам очень подходит. Я долгое время думала что оно реальное.

05 Декабря 2017, 22:45
Ответ #17
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А меня все внуки и мои родные ,и внуки сестры (а их на сегодняшний день пока всего 12 ,еще два появятся в 2018) называют  Танюшей, а бабушкой никто не называет,но по любому я бабка.Вот и придумала бабатанюша. :hihihihi:


05 Декабря 2017, 22:45
Ответ #18
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

красивое русское имя,только меня тут резко сократили в Пидю,некоторые штатские,даже и не так сокращали  :happens:
Мне кажется, что Пидерсия это что-то вроде Фацелии или Опунции  :xixixi:, или еще какого-нибудь цветка)))))))))  : :kiss04: :kiss04: :kiss04:

05 Декабря 2017, 22:45
Ответ #19
Оффлайн

PantherLala




05 Декабря 2017, 22:46
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


05 Декабря 2017, 22:46
Ответ #21
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Когда я зарегилась на форуме было много ников приколов. Вот и я решила приколоться. Лукерья-Гликерия-сладкая... Вторая причина- обожаю Т. Пельтцер со времён ее роли Лукерьи в фильме « Свадьба с приданым» ( видно тогда повтор шёл по ТВ)  :happens:

05 Декабря 2017, 22:47
Ответ #22
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Бабатанюша, А я свою бабушку батаней звала. Меня и назвали в честь нее. Повезет и я батаней когда нибудь буду.


05 Декабря 2017, 22:47
Ответ #23
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Самое удивительное что вам очень подходит. Я долгое время думала что оно реальное.
Да...точно...
Если б могла выбирать себе имя сама-точно бы выбрала и носила с удовольствием...
Своё имя вапще терпеть не могу ...,но что поделаешь-родители выбирают , а мы носим... :happens:

05 Декабря 2017, 22:49
Ответ #24
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В жизни я практически не встречала Тань.Ни в школе,ни в институте никого кроме меня из Тань не было. А на Колючке,по-моему, с десяток Тань всяческих. Я и зарегистрировалась так,чтобы мне приятно было откликаться. Сейчас бы ,наверно.взяла другой ник.да поздняк метаться.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 22:55 от подруга »

05 Декабря 2017, 22:49
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Мне кажется, что Пидерсия это что-то вроде Фацелии или Опунции  :xixixi:, или еще какого-нибудь цветка)))))))))  : :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я несу вам 3 пидерсии в подарок-это сильно  :laughy:

05 Декабря 2017, 22:49
Ответ #26
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


05 Декабря 2017, 22:49
Ответ #27
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Бабатанюша, А я свою бабушку батаней звала. Меня и назвали в честь нее. Повезет и я батаней когда нибудь буду.
:flower3: :flower3: :flower3:

05 Декабря 2017, 22:51
Ответ #28
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А меня так долгое время все родня называла. Когда внук начал разговаривать , не произносил букву Ш, и я у него была бабукой. А почему буквы разного роста, я до сих пор не понимаю, что меня сподвигло так написать. :xixixi: :flower3:

05 Декабря 2017, 22:52
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я несу вам 3 пидерсии в подарок-это сильно  :laughy:
а главное - непобедимо!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 526
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника