15 Мая 2024, 09:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 3. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 11. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Голосование

В каком Новогоднем конкурсе Вы хотели бы принять участие?

Литературно-поэтическом на новогоднюю тематику
Кулинарном
Конкурсе фотографий
Конкурсе блогов о Дом 2
Конкурсе рукоделия
Что-то другое (просьба указать свой ответ в комментариях)

Тема: Колючка, с наступающим!  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 15:02
Ответ #15
Оффлайн

PantherLala


Конкурс леворуких, я в нем буду первая.
::flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: Не горюй, медвежонооок. ЁжЫг с тобой.  :gigigi:


03 Декабря 2017, 15:03
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Конкурс рукоделия!!!!!!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 :cool: :cool: :cool:
Сотри свой коммент ,срочно :xixixi:

03 Декабря 2017, 15:12
Ответ #17
Оффлайн

PantherLala


Сотри свой коммент ,срочно :xixixi:
Включаю обратно режим не менее приставучего Слонёнка-почемучки!  :xixixi: :xixixi:
И каГтавым голосом спрашиваю...А почемууу?  :xixixi: :xixixi:


03 Декабря 2017, 15:33
Ответ #18
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

здорово!!!!!!!!!!!!!!!проголосовала!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Декабря 2017, 17:09
Ответ #19
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

С удовольствием почитаю, посмотрю и поддержу всех конкурсантов.   :flower3: :flower3:Сама пасс
(кликните для показа/скрытия)


03 Декабря 2017, 17:16
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Стихов не пишу,рукодельничать не умею, вощем нету у меня хоббей..остаётся тока новогоднишние фото и кулинария.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 17:24 от эка »

03 Декабря 2017, 18:02
Ответ #21
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

А сколько времени на голосование? Завтра можно голосовать? А то я чет растерялась   :wub:

03 Декабря 2017, 18:14
Ответ #22
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А сколько времени на голосование? Завтра можно голосовать? А то я чет растерялась   :wub:


Конечно, можно!  :flower3:


03 Декабря 2017, 18:19
Ответ #23
Оффлайн

PantherLala


Irino4ka, а можно чтоб до нового года наверху панели интерактивно шел снег, как у вас на авке? Так красиво смотрелось бы.

03 Декабря 2017, 18:20
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я нажала на "конкурс фотографий".а потом подумала,что именно конкурс с местами мне не нравится. Лучше как было :все желающие участвуют и все молодцы.
 Может быть игры какие-нибудь,там не так нервно за места бороться?

03 Декабря 2017, 18:25
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka, а можно чтоб до нового года наверху панели интерактивно шел снег, как у вас на авке? Так красиво смотрелось бы.


PantherLala:flower3: передам Вашу просьбу Админу! Все технические вопросы - это к нему)))

(кликните для показа/скрытия)

03 Декабря 2017, 18:27
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я нажала на "конкурс фотографий".а потом подумала,что именно конкурс с местами мне не нравится. Лучше как было :все желающие участвуют и все молодцы.
 Может быть игры какие-нибудь,там не так нервно за места бороться?


Возможно))) что-то как-то не очень понятно я написала  O:-) но ни в каком варианте голосования не идёт речь о борьбе за места  :flower3: Нам интересно узнать - какая тематика пользуется популярностью у форумчан  :flower3:

03 Декабря 2017, 18:28
Ответ #27
Оффлайн

PantherLala


Irino4ka:wub: :wub:
Спасибо большое!  :kiss04: :love005: :lasso3:
Мой личный снег! Уррааа :hihihihi:

03 Декабря 2017, 18:31
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Кстати, все технические пожелания по работе форума тоже можно писать здесь  :flower3: Торжественно обещаю)) всё передать Админу!

03 Декабря 2017, 18:40
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


Irino4ka, все поняла! Ёжыг и слонёнок синхронизированы!  :cool: :cool: :cool:
 :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: