11 Мая 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Тема: В Москве прошел показ коллекции новой олимпийской формы  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 13:50
Ответ #15
Оффлайн

ingred

Колючая команда



01 Декабря 2017, 13:51
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


01 Декабря 2017, 13:57
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Ботинки совсем позорные ,картон и пластик  :facepalm: И форма сиротская какая-то


01 Декабря 2017, 13:58
Ответ #18
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

МилкаЯ, да я не про олимпийскую форму 80-х ,а про шапку-петушок на голове у девочки. :flower3:

01 Декабря 2017, 14:11
Ответ #19
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Боско то тоже было, ну скажем слегка цветастенько, а это вообще не о чем :(


01 Декабря 2017, 14:16
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Боско то тоже было, ну скажем слегка цветастенько, а это вообще не о чем :(
А мне нравится, особенно в красном варианте.

01 Декабря 2017, 14:19
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, да я не про олимпийскую форму 80-х ,а про шапку-петушок на голове у девочки. :flower3:
Это да, в начале 90-х у моего сына такая была, сейчас смотрю и думаю, кто это придумал. Но ведь носили  :xixixi:

01 Декабря 2017, 14:30
Ответ #22
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А мне нравится, особенно в красном варианте.
На девушках да, и белый и красный был хорош, а вот на юношах, ну как то цветастенько :xixixi:


01 Декабря 2017, 15:22
Ответ #23
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Не олимпийская форма, а убожество какое-то  :(  - без слез не взглянешь, а уж надеть такое - и вовсе позорно  :facepalm:  :shock:

01 Декабря 2017, 22:26
Ответ #24
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Поворчать можно? Почему, скажите мне П О Ч Е М У все надписи выполнены НЕ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!  :facepalm: Мы в России живём?!  На русском языке пишем и разговариваем?! Так почему, что ни дизайнер "местный", так обязательно иностранными буквами текстА сложены...
Одежда пошита из зарубежной ткани, рассказала дизайнер Анастасия Задорина
Своей ткани в стране нет. Где она, вообще эту говно-ткань нашла?! У меня тряпка для мытья полов и та краше выглядит.

Если Россию не допустят к Играм, производитель подарит форму спортсменам
А если допустят, тогда что? Отнимут у них форму? Или продадут?!

По сравнению с Боско ди Чильеджи, это какие-то тряпки из комиссионого магаза.  O:-)

01 Декабря 2017, 23:09
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Поворчать можно? Почему, скажите мне П О Ч Е М У все надписи выполнены НЕ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!  :facepalm: Мы в России живём?!  На русском языке пишем и разговариваем?! Так почему, что ни дизайнер "местный", так обязательно иностранными буквами текстА сложены... Своей ткани в стране нет. Где она, вообще эту говно-ткань нашла?! У меня тряпка для мытья полов и та краше выглядит.
А если допустят, тогда что? Отнимут у них форму? Или продадут?!

По сравнению с Боско ди Чильеджи, это какие-то тряпки из комиссионого магаза.  O:-)
А чего не подарить-то, заказ оплачен

01 Декабря 2017, 23:20
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: