25 Апреля 2024, 03:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: красота...  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 17:27
Прочитано 2111 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



25 Ноября 2017, 17:35
Ответ #1
Оффлайн

СоНата


Ну не знаю...По мне,эти розочки -вчерашний день...Половина предметов,вообще не нужны-супница,молочник,соусницы...Да и деньги не малые-74 штуки,за такой бы не отдала...(Если что-то извините ... :flower3:)

25 Ноября 2017, 17:36
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Мило, но мне не подходит по цвету к моей столовой  :xixixi:


25 Ноября 2017, 17:38
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

sonata, и СоНата, встретились  :applo2:  :xixixi:

25 Ноября 2017, 17:40
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда

У меня лучше есть,немецкий.А супница действительно не нужна,всем остальным пользуюсь.


25 Ноября 2017, 17:42
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Есть наши умельцы
И красивее и дешевле и качество хорошее

25 Ноября 2017, 17:46
Ответ #6
Оффлайн

СоНата


sonata, и СоНата, встретились  :applo2:  :xixixi:
:xixixi:..Мы уже пересекались в темах...Нас, с тёзкой( :flower3:)-это не смущает...Ивановых,кстати-на Колючке ещё человека три,как минимум...Они вам родственниками доводятся или просто однофамильцы?... :smile: :hihihihi:

25 Ноября 2017, 17:50
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Ну не знаю...По мне,эти розочки -вчерашний день...Половина предметов,вообще не нужны-супница,молочник,соусницы...Да и деньги не малые-74 штуки,за такой бы не отдала...(Если что-то извините ... :flower3:)
:lasso: :kiss04:
А как же без молочника, а без соусников как!?!?!? :xixixi:


25 Ноября 2017, 17:55
Ответ #8
Оффлайн

storna

Колючая команда

:lasso: :kiss04:
А как же без молочника, а без соусников как!?!?!? :xixixi:
Если накрываешь на стол гостям то нужны.А так можно обойтись.

25 Ноября 2017, 17:59
Ответ #9
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Если накрываешь на стол гостям то нужны.А так можно обойтись.
Да это я шучу, Ира! :flower3:

25 Ноября 2017, 18:01
Ответ #10
Оффлайн

СоНата


:lasso: :kiss04:
А как же без молочника, а без соусников как!?!?!? :xixixi:
:flower3: :lasso:..Задумалась...И как это я, без молоШника, до сих пор живу...Буду перестраиваться... :bnu:

25 Ноября 2017, 18:06
Ответ #11
Оффлайн

storna

Колючая команда


25 Ноября 2017, 18:08
Ответ #12
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Сейчас многие на кухне едят, из кастрюли сразу в тарелки. У нас эта супница много лет стоит и никто не пользуется.  O:-)

25 Ноября 2017, 18:09
Ответ #13
Оффлайн

storna

Колючая команда

Сейчас многие на кухне едят, из кастрюли сразу в тарелки. У нас эта супница много лет стоит и никто не пользуется.  O:-)
Ирин,у меня тоже самое.И гостей супом не кормлю.

25 Ноября 2017, 18:13
Ответ #14
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3: :lasso:..Задумалась...И как это я, без молоШника, до сих пор живу...Буду перестраиваться... :bnu:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Так видишь, крепостное право то отменили, обеды то подавать с молоШником да супницами,   :xixixi: и молоко натуральное по- ходу тоже  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: