14 Мая 2024, 20:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Клёпа 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: И снова про осень?..  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 14:32
Ответ #45
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса,  ты красавица у нас  :lasso:
Ой, девки, врете))))) но я такая доверчивая, поверю))))))))) пусть буду красавица)))


19 Октября 2017, 14:34
Ответ #46
Оффлайн

21+


куршская коса, спасибо,с удовольствием посмотрела-почитала  :flower3:

19 Октября 2017, 14:41
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне в Риге приходится морду лопатой всегда делать, потому что обращаются граждане ко мне на своём языке, а я же ни бельмеса))))
Говорю же, остзейство голимое!
Очень благородные черты лица. Это я ерничаю просто.  :flower3:


19 Октября 2017, 14:47
Ответ #48
Онлайн

glasha

Колючая команда

куршская коса, Танюшка!!! Классные фотки!!! Милашки внучка и дочка!!! Красатища какая !!!  :flower3: :flower3: :flower3: да и сама ещё красатуля!!!  O:-)

19 Октября 2017, 15:01
Ответ #49
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Замечательные фотографии. Тоже мечтаю в вашем городе побывать, это ж почти заграница  :)8


19 Октября 2017, 15:12
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Говорю же, остзейство голимое!
Очень благородные черты лица. Это я ерничаю просто.  :flower3:
Из графьеф мы если  чо... Ну, на худой конец из князьеф.. В общем наша светлость))))) такшта ерничайте сколько угодно, но про реверанс при встрече не забывайте)))))

19 Октября 2017, 15:13
Ответ #51
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Замечательные фотографии. Тоже мечтаю в вашем городе побывать, это ж почти заграница  :)8
Это на первый взгляд почти заграница, а так обычный провинциальный город

19 Октября 2017, 15:13
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Из графьеф мы если  чо... Ну, на худой конец из князьеф.. В общем наша светлость))))) такшта ерничайте сколько угодно, но про реверанс при встрече не забывайте)))))
Шею вылечу - могу и в пояс  :laughy: Доехать бы только.


19 Октября 2017, 15:16
Ответ #53
Онлайн

germania

Колючая команда

В Калининграде я люблю весну...Каштаны,каштаны,каштаны  :wub: они очень интересно просыпаются после зимней спячки...где-то у меня фото есть почек и вылупившихся листочков каштана.Но речь сейчас не о весне.Об осени.
 Осень я не особо,в принципе, жалую,особенно если дожди идут зятяжные,но последние года что-то и осень мне в радость.Старость,сентиментальность  :xixixi:
В Калининграде много парков,но у нас есть самый любимый,в который мы ездим по выходным. Он большой,немножко дикий...есть в нем места,где нога человеческая,особенно службы благоустройства,лет несколько не хаживала...
В этом парке ,а он старый,ещё довоенный,стоит Кирха памяти королевы Луизы.Строилась она в 1776-1810 гг, в 1899 это была уже лютеранская церковь...пристроили там кое-что,домик священника притулили.Во время войны пострадала,в 1976 году восстановили и вот-там областной кукольный театр ...вот поэтому этот парк нами так любим  :xixixi:
фотка театра не моя,у меня никак не получается взять его целиком,так что скоммуниздила из тырнета  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)

на одной из башенок часы мелодично отбивают каждый прошедший час...
остальные фотки мои
в парк ездим ,ясное дело,с детями...берем хлебушек для голубей и уток .В Калининграде вообще много озер в черте города ,утки и даже чайки к людям привычны,у нас возле дома пруд,там утки вообще из рук хлеб берут...
(Изображение удалено из цитаты.)
следующая фотка будет мостика...он кстати,старый очень...не буду утверждать что ещё королева Луиза по нему ходила,но выглядит он как будто ему триста лет минимум  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Есть в парке и летняя эстрада...памятник Высоцкому (вот обожают граждане на коленях у него сидеть и фоткаться!)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще в парке и старым и молодым есть чем заняться...у нас там тусняк пенсионЭры собирают...дедки играют в шахматы,один (всегда один и тот же) на гармошке,а бабушки поют...клуб по интересам там у них.А в другом парке пенсионЭры и не очень пенсионеры йогой занимаются.
Молодняк на гитаре тренькает,на роликах рассекает.Фонтаны,как ни странно еще работали в прошлые выходные...в общем дальше только фото...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
О,следующая фотка будет не из парка если чо...
Это бастион.В городе 15 фортов.Город-крепость.Так что этот бастион один из...просто он мне нравится,построен в 1857 году,в аккурат за сто лет моего рождения  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
ну это тоже не из парка,это Гвардейский проспект,осень в городе,короче...
ну и на последок,тихонечко покажу свою младшенькую...фотку сделала я нежданчиком,она просто перекусывала на работе,не отрываясь,так сказать,а тут как тут... :xixixi: :xixixi:
:xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо   так  красиво   а детишки  ЧУДО!!! :flower3:

19 Октября 2017, 15:18
Ответ #54
Оффлайн

PantherLala



19 Октября 2017, 15:32
Ответ #55
Онлайн

germania

Колючая команда

на самом деле чаще я такая-
(Изображение удалено из цитаты.)
вечная печалька...
Ты очень обоятельная....и умная! :kiss04: :love005:

19 Октября 2017, 16:22
Ответ #56
Онлайн

ис

Колючая команда

вечная печалька...
Тань, ну ты женщина с юмором, точно авка отражает твое состояние! :xixixi:
Тему прям хорошую создала, так много золотистой листвы еще на деревьях! Красиво! :flower3:

19 Октября 2017, 17:02
Ответ #57
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Танюш,очень-очень красивые фотки осени. Но как только ребяток увидела,осень стала не интересна.Глеб то какой большой стал,уже и Полинку перерос. А Полина то какая-ну прелесть девчонка.Люблю её всей душой.Да что там-все вы красотки.Света прямо девчонка-девчонкой. Ладно,отвлеклась на приятное. Вернемся к осени:красиво. Сын был в Калининграде. Очень понравилось.  :lasso:

19 Октября 2017, 18:33
Ответ #58
Оффлайн

milori

Колючая команда

Чудные фото, атмосферные!! Косичка, младшенький уже сестрицу перерос?

19 Октября 2017, 18:42
Ответ #59
Оффлайн

Шенлун


Очень интересная прогулка получилась! Виды красивые, ребятишки довольные. Спасибо за экскурсию. А что в этом бастионе? Музей? Или он просто закрытый и заброшенный? Интересного много в калининнраде конечно, и осень интересная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3309
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10063
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3733
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 7620
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4039
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди