Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

И снова про осень?..  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242042
И снова про осень?..
« Ответ #15 : 19 Октября 2017, 12:43 »
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Была в Кёнике прошлым летом...Хочется снова ...но больше не в сам город, а в Роушен и Зеленоградск.. летом тож неплохо...но вот бессонная ночь в поезде - хорошо, что предупредили, а то можно с ума сойти ..все эти таможни, документы.... :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
И снова про осень?..
« Ответ #16 : 19 Октября 2017, 12:43 »
ну ладно...если чо,скрою под спойлером  :xixixi: я там такая ехидная морда  :xixixi: сначала я дочь врасплох взяла,потом она меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Яростно завидываю бесконечным ногам!
И ехидство милое такое.
Вот я Вас теперь визуально знаю, раньше не пришлось. Очень приятно!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #17 : 19 Октября 2017, 12:43 »
Хочу! Ржать не буду, кто с моей мордой родился...
чото я быстро ответила ,а толком не въехала в написанное...перечитала и-
зря на "морду" грешишь свою...на комплименты наверное набиваешьси?  :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #18 : 19 Октября 2017, 12:45 »
Яростно завидываю бесконечным ногам!
И ехидство милое такое.
Вот я Вас теперь визуально знаю, раньше не пришлось. Очень приятно!

:xixixi: :xixixi: :xixixi: это фотоабмануха  :xixixi: фотограф стояла удачно...вот ноги и вытянулись  :xixixi: во мне росту всего 154-156 см,откуда ногам взяться.... :happens:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14540
  • Карма: 84401
И снова про осень?..
« Ответ #19 : 19 Октября 2017, 12:46 »
Танюша,я осень люблю и с дождями тоже,  Калининград для меня очень интересен, к тебе и твоей семье я тоже  не равнодушна, так что порадовала своими фотографиями и рассказом! Спасибо!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #20 : 19 Октября 2017, 12:47 »
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Была в Кёнике прошлым летом...Хочется снова ...но больше не в сам город, а в Роушен и Зеленоградск.. летом тож неплохо...но вот бессонная ночь в поезде - хорошо, что предупредили, а то можно с ума сойти ..все эти таможни, документы.... :facepalm:
Роушен (Светлогорск) и Зелик тоже люблю...я там дома-домишки,море фоткаю обычно...есть где-то в компе телепаются...и даже фотки из музея кошек,всё хочу тему сделать,да чото лениво бывает  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
И снова про осень?..
« Ответ #21 : 19 Октября 2017, 12:51 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это фотоабмануха  :xixixi: фотограф стояла удачно...вот ноги и вытянулись  :xixixi: во мне росту всего 154-156 см,откуда ногам взяться.... :happens:
Как я!!! Вот это да! Иллюзия 170.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242042
И снова про осень?..
« Ответ #22 : 19 Октября 2017, 12:52 »
Роушен (Светлогорск) и Зелик тоже люблю...я там дома-домишки,море фоткаю обычно...есть где-то в компе телепаются...и даже фотки из музея кошек,всё хочу тему сделать,да чото лениво бывает  :happens:
а вот не надо лениться... как зарядят дожди- не будет возможности в парки выходить -выезжать, вот и сделайте темку... я лично с удовольствием посмотрю - нас в музей кошек не сводили... :( а море - ну тут без слов.... :oblako:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14540
  • Карма: 84401
И снова про осень?..
« Ответ #23 : 19 Октября 2017, 12:53 »
 
 
 
 
Ногами сначала напугала- где мол остальное всё!  Но нет, всё в порядке и даже весёленькое и свеженькое!!!   :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 12:57 от Правда Викторовна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #24 : 19 Октября 2017, 12:57 »

Танюша,я осень люблю и с дождями тоже,  Калининград для меня очень интересен, к тебе и твоей семье я тоже  не равнодушна, так что порадовала своими фотографиями и рассказом! Спасибо!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну тогда еще одну фоточку...моей любимки! Слабонервным не смотреть...дитё гулять собралось)))) надела братову куртку,шлёпки и взяла портфельчик мамин...в общем готова на прогулку! фон сзади бардачный...утро раннее  :xixixi:
а вот так гуляем на самом деле

« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 12:59 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #25 : 19 Октября 2017, 12:58 »

 
 
 
Ногами сначала напугала- где мол остальное всё!  Но нет, всё в порядке и даже весёленькое и свеженькое!!! А чего в больнице то? У доченьки на профилактике? :kiss04: :kiss04: :kiss04:
ага,лечит меня по блату...мозги в порядок приводит  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
И снова про осень?..
« Ответ #26 : 19 Октября 2017, 12:59 »
Ну тогда еще одну фоточку...моей любимки! Слабонервным не смотреть...дитё гулять собралось)))) надела братову куртку,шлёпки и взяла портфельчик мамин...в общем готова на прогулку! фон сзади бардачный...утро раннее  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Нуаче, скажешь, не одета? Скажешь, не стильно?
Тогда ты не в тренде!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14540
  • Карма: 84401
И снова про осень?..
« Ответ #27 : 19 Октября 2017, 12:59 »
Ну тогда еще одну фоточку...моей любимки! Слабонервным не смотреть...дитё гулять собралось)))) надела братову куртку,шлёпки и взяла портфельчик мамин...в общем готова на прогулку! фон сзади бардачный...утро раннее  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Ну на эту девушку я могу смотреть  бесконечно. Мордочка такая веселая и лукавства столько!!!!! :268: :268: :268:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19728
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85992
И снова про осень?..
« Ответ #28 : 19 Октября 2017, 13:01 »
куршская коса, Танюша, парк какой классный! Мне кажется он не суетливый, душевный такой. Ты чего то под капельнецей лежишь? Лежит улыбается))) Ты мне не болей, здоровья тебе  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
И снова про осень?..
« Ответ #29 : 19 Октября 2017, 13:05 »
куршская коса, Танюша, парк какой классный! Мне кажется он не суетливый, душевный такой. Ты чего то под капельнецей лежишь? Лежит улыбается))) Ты мне не болей, здоровья тебе  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
да просто,для поддержки организЬму...а то чото "лапы ломит и хвост отваливается"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.