11 Мая 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия  (Прочитано 8032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 11:01
Ответ #195
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

счас гадость скажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошо,что ваш комп козлил  :xixixi:
я уж за свой испужалася...он у меня новый,но..."козлит" зараза  :happens:
Комп или ноут?
У меня ноут с новА такой, с норовом. Причём дарил айтишник, выбирал как себе  :laughy:


19 Октября 2017, 11:15
Ответ #196
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Комп или ноут?
У меня ноут с новА такой, с норовом. Причём дарил айтишник, выбирал как себе  :laughy:
ноут... :( тоже гонору в ём выше крыши  :xixixi: такой капризный,гад...старенький верой и правдой служил и не выдрючивался  :(

19 Октября 2017, 11:20
Ответ #197
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ноут... :( тоже гонору в ём выше крыши  :xixixi: такой капризный,гад...старенький верой и правдой служил и не выдрючивался  :(
Так и знала! У них это как Добрыйвечер.  Плохая система ветиляции, то бишь охлаждения.


19 Октября 2017, 11:28
Ответ #198
Онлайн

germania

Колючая команда

Пост будет про любовь, осень и самолюбование! На орбите моей три солнца, немного про одно из них.
Вчера моя старшая дочь вытащила меня погулять. Очень ругалась: ну почему ты мне никогда сама не позвонишь и не позовёшь куда-то? Я ей: доча, у тебя своя молодая весёлая жизнь, накой я тебе? А оказывается, ей со мной очень даже интересно. Побродить, подурачиться, попить кофе, поделиться секретиками, спросить совета и даже дать совет.
Я уж не говорю, что она наблюдает за моим здоровьем и даёт пинков.

Мы поехали в парк Горького, точнее, в Нескучный сад. Какая же там осень полыхает!!! Я хреновый фотограф. Доча отняла фотоаппарат, что-то кропотливо меняла в настройках... Инстаграмщица же. В общем, получилась неплохая фотосессия. Мне было дозволено сделать несколько кадров - тоже вроде неплохо справилась. Особенно с селфи вслепую, ну сами увидите  :laughy:

Потом мы сидели в кафешке, пили белое вино и разговаривали, как две подруги. Я вообще перестала ощущать Катерину как дочь, она мне действительно больше подруга. Я сто лет её не воспитываю, не учу и не наставляю на путь истинный. Самоё бы кто наставил...

В общем, моё тёплое, нежное, смешливое солнце! Фоток много. Терпите.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Это моё творчество. В этом месте мы дружно пропели "Ооооо, моя оборона" - фото на фоне Министерства обороны

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Дальше опять она. "Мать, будем делать из тебя модель!" Смелое заявление!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Рекламы кофе не будет, он ужасен, поэтому стаканчик не на виду!

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну а дальше жанровое, всё подряд, сами разберётесь

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Как добиться идеальной картинки, просто меняя настройки

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Необычный ракурс - дада, руки именно оттуда!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Ну а на плитке пусть будет эта! Моё творчество, так и задумывалось (модный ван энд хав фейсиз), делалось вслепую на фотик!

(Изображение удалено из цитаты.)





















Наташенька....ты  так  умеешь  вводить в свое  видение ....я сразу  ПРОСТО провалилась в вашу осеннюю сказку...Доча -- молодость  и красота....а Ты  -  прелестная  модель....еще бы  с такой  фигурой  и красивейшими  ( слышишь) красивешими правильными  острыми чертами лица...обожаю такой  типаж...сама вся  мягкая   а люблю   рубленные  четкие формы   нос твой  - это   ЧУДО   вообщем  красотка!!
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 11:30 от germania »

19 Октября 2017, 11:34
Ответ #199
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

germania, спасибо, Олечка!
Мне достаточно с лихвой своей внешности, по крайней мере, она довольно заметная! А если ещё учесть мою манеру принарядиться - со стенкой я не сольюсь!  :laughy:

А дочки получились нежнее обликом, мягче. Папа смягчил. Это хорошо.


19 Октября 2017, 11:39
Ответ #200
Онлайн

simona963

Колючая команда

Наташенька....ты  так  умеешь  вводить в свое  видение ....я сразу  ПРОСТО провалилась в вашу осеннюю сказку...Доча -- молодость  и красота....а Ты  -  прелестная  модель....еще бы  с такой  фигурой  и красивейшими  ( слышишь) красивешими правильными  острыми чертами лица...обожаю такой  типаж...сама вся  мягкая   а люблю   рубленные  четкие формы   нос твой  - это   ЧУДО   вообщем  красотка!!
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
Оля,согласна с вами,и я люблю носики с горбинкой,но мне это не досталось.И дело то вообще не в носах,к любой красоте быстро привыкаешь и уже перестаешь видеть ее,а обаяние,неотразимость,притягательность всегда остаются с человеком. :happens: :happens: :happens:

19 Октября 2017, 11:41
Ответ #201
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Залиночка как можно раньше соответственно возрасту переходите на доверительные беседы ...дети они чуткие такие и говорить надо как с взрослыми конечно не на все темы но оч. открыто и честно ...поверьте моему опыту они это поймут и оценят ..без сюсю мусю решать проблемы их и свои с ними связанные потихоньку но говорить о них ....это вам чуйка материнская подскажет :lasso3: :lasso3: ...я всегда своим говорила что всё приму и пойму кроме лжи ..за ложь строгое было внушение и наказание которое у меня выражается в том что я не разговариваю и всё с человеком хоть маленьким хоть большим  дети они чуткие очень и фальшь чуют оч. рано ...удачи тебе ты умная девочка и думаю правильно воспитываешь своих принцесс  :flower3:..
Спасибо Добробабулечка  :lasso:

19 Октября 2017, 12:00
Ответ #202
Онлайн

germania

Колючая команда

Оля,согласна с вами,и я люблю носики с горбинкой,но мне это не досталось.И дело то вообще не в носах,к любой красоте быстро привыкаешь и уже перестаешь видеть ее,а обаяние,неотразимость,притягательность всегда остаются с человеком. :happens: :happens: :happens:
В точку...есть слово  ХАРИЗМА  и ОНО для меня  более объемно чем  сухое красота.... :flower3:


19 Октября 2017, 12:01
Ответ #203
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, спасибо, Олечка!
Мне достаточно с лихвой своей внешности, по крайней мере, она довольно заметная! А если ещё учесть мою манеру принарядиться - со стенкой я не сольюсь!  :laughy:

А дочки получились нежнее обликом, мягче. Папа смягчил. Это хорошо.
Еще раз  спасибо  за  красоту    и чудесный  слог!!! :flower3:

19 Октября 2017, 13:15
Ответ #204
Онлайн

Malinna


Чудесная фотосессия! Красивые девочки на фото! Я не глазливая,но ,говорить ничего не буду.... Сама все знаешь! :flower3:

19 Октября 2017, 13:17
Ответ #205
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чудесная фотосессия! Красивые девочки на фото! Я не глазливая,но ,говорить ничего не буду.... Сама все знаешь! :flower3:
Спасибо, Галя!
Не могу не поделиться, дурацкая материнская гордость распирает!

19 Октября 2017, 13:24
Ответ #206
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


19 Октября 2017, 13:29
Ответ #207
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа! Это тебе!(Изображение удалено из цитаты.)
Ой! Спасибо.

Мы раньше с детьми собирали красивые листья. Потом выбирали самые красивые из них, потом самые-самые... И уж эту сотню пихали во все энциклопедии между страниц, у нас их целая большая полка  :laughy:
Потом это шло в дело на уроках труда и для украшения мира помимо.

19 Октября 2017, 15:55
Ответ #208
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Кусака  :flower3:! Фотки здоровские. Вы с дочей суперские. Люблю Ваши темы, читаю всегда с удовольствием.

19 Октября 2017, 15:59
Ответ #209
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: