27 Апреля 2024, 06:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия  (Прочитано 8006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 22:20
Ответ #15
Оффлайн

Lelya26


Ой, из меня столько всего выпирает!   Мошшш, и обаяние где-то торчит!
Тьфу на тя... Я серьезно, а ты все хиханьки да хаханьки   O:-)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 22:23 от Lelya26 »


18 Октября 2017, 22:21
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как же мне твоя Катерина нравится... :applo2: да ты  знаешь об этом давно... O:-)
ЧУдная девочка... O:-)
Спасибо, Люсенька!
Чудный мой подарок, золотце моё. Характер такой... Ну и мелочь зато, бонусом  :laughy: Ибо нех.

18 Октября 2017, 22:21
Ответ #17
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



18 Октября 2017, 22:21
Ответ #18
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дочка красавица,мама тоже не подкачала,платье классное  :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

18 Октября 2017, 22:22
Ответ #19
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Дочь очаровательная, фотки такие осенние, атмосферные.


18 Октября 2017, 22:23
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


18 Октября 2017, 22:23
Ответ #21
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

И фотки хороши  и девочки-подружки на фотках замечательные :flower3: :flower3: :flower3:

18 Октября 2017, 22:24
Ответ #22
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Хорошая фотоссесия, глядя на фото мамы, перед глазами Эдит Пиаф, ну и конечно же её прекрасный голос.


18 Октября 2017, 22:27
Ответ #23
Оффлайн

мадамочка



18 Октября 2017, 22:29
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошая фотоссесия, глядя на фото мамы, перед глазами Эдит Пиаф, ну и конечно же её прекрасный голос.

Ой, я Парижского воробушка только комплекцией напоминаю! Петь могу только, чтоб врага уничтожить  :laughy: Ну или Аллегрову спьяну - тогда голос мой почему-то один в один с её становится.

18 Октября 2017, 22:29
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Октября 2017, 22:30
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Октября 2017, 22:32
Ответ #27
Оффлайн

krona

Колючая команда

НАТАШ, во-первых - спасибо за интересную прогулку по местам моей юности...
             во-вторых - вы обе с дочкой красотки, правильно девочки сказали...
             а в -третьих - фото, где она твоя голова перевёрнутая, хоть на Фотобиеннале отсылай, выставочный кадр!
С удовольствием посмотрела и мысленно пошуршала листиками Нескучного... :268:

РС Забыла добавить, что стрижка тебе очень идёт, просто ОЧЕНЬ!

18 Октября 2017, 22:34
Ответ #28
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Прямо скажу - очень неожиданно, оттого не менее прекрасно. Хорошо все: фотографии, красавица дочка, автор модель, саморучно вязаное платье... Глаз не оторвать, пришлось даже возвращаться, смотреть ещё раз. Спасибо за Вашу осеннюю фотосессию, Ваше первое солнце выше всяких похвал. Я так понимаю, что будет рассказ и о втором, и о третьем?! Стану ждать.  :flower3:

18 Октября 2017, 22:35
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

НАТАШ, во-первых - спасибо за интересную прогулку по местам моей юности...
             во-вторых - вы обе с дочкой красотки, правильно девочки сказали...
             а в -третьих - фото, где она твоя голова перевёрнутая, хоть на Фотобиеннале отсылай, выставочный кадр!
С удовольствием посмотрела и мысленно пошуршала листиками Нескучного... :268:
Спасибо, Леночка!
У меня уродились талантливые дети. А Катерина буквально за что ни возьмётся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: