26 Апреля 2024, 23:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия  (Прочитано 8004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 21:52
Прочитано 8004 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

52
Пост будет про любовь, осень и самолюбование! На орбите моей три солнца, немного про одно из них.
Вчера моя старшая дочь вытащила меня погулять. Очень ругалась: ну почему ты мне никогда сама не позвонишь и не позовёшь куда-то? Я ей: доча, у тебя своя молодая весёлая жизнь, накой я тебе? А оказывается, ей со мной очень даже интересно. Побродить, подурачиться, попить кофе, поделиться секретиками, спросить совета и даже дать совет.
Я уж не говорю, что она наблюдает за моим здоровьем и даёт пинков.

Мы поехали в парк Горького, точнее, в Нескучный сад. Какая же там осень полыхает!!! Я хреновый фотограф. Доча отняла фотоаппарат, что-то кропотливо меняла в настройках... Инстаграмщица же. В общем, получилась неплохая фотосессия. Мне было дозволено сделать несколько кадров - тоже вроде неплохо справилась. Особенно с селфи вслепую, ну сами увидите  :laughy:

Потом мы сидели в кафешке, пили белое вино и разговаривали, как две подруги. Я вообще перестала ощущать Катерину как дочь, она мне действительно больше подруга. Я сто лет её не воспитываю, не учу и не наставляю на путь истинный. Самоё бы кто наставил...

В общем, моё тёплое, нежное, смешливое солнце! Фоток много. Терпите.














Это моё творчество. В этом месте мы дружно пропели "Ооооо, моя оборона" - фото на фоне Министерства обороны







Дальше опять она. "Мать, будем делать из тебя модель!" Смелое заявление!







Рекламы кофе не будет, он ужасен, поэтому стаканчик не на виду!



Ну а дальше жанровое, всё подряд, сами разберётесь







Как добиться идеальной картинки, просто меняя настройки





































Необычный ракурс - дада, руки именно оттуда!






Ну а на плитке пусть будет эта! Моё творчество, так и задумывалось (модный ван энд хав фейсиз), делалось вслепую на фотик!






















« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 21:58 от собака-кусака »


18 Октября 2017, 22:01
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

НАТУСИК!!!! Шикарная фотосессия!!!! И мама и доча красавицы!!!! Мне очень понравилось!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

18 Октября 2017, 22:02
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

НАТУСИК!!!! Шикарная фотосессия!!!! И мама и доча красавицы!!!! Мне очень понравилось!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Спасибо, Глашунь!


18 Октября 2017, 22:03
Ответ #3
Оффлайн

Lelya26



18 Октября 2017, 22:07
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3:  :flower3:  :flower3: красивая Катерина!
Пасиб! По мне, так королевишна! Где-то в роду были красавцы однозначно, так как мы с мужем два УГ  :laughy:


18 Октября 2017, 22:10
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Платье, что на мне - сама вязала. Видно немного, правда.

18 Октября 2017, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Вот думаю-чего не спится, а это я твою фотосессию ждала!!!Дитё твое прекрасно  и ты модель прям!!Природа тоже не подкачала!!!Вы молодцы, девченки!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Октября 2017, 22:14
Ответ #7
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Пасиб! По мне, так королевишна! Где-то в роду были красавцы однозначно, так как мы с мужем два УГ  :laughy:
Врушка  ты и кокетка.... Выглядишь на 5+...  Девочка - красоточка (ттт)/// За то что лежала на земле - папопи (только что  ходила по врачам...  O:-)           :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


18 Октября 2017, 22:14
Ответ #8
Оффлайн

Lelya26


Пасиб! По мне, так королевишна! Где-то в роду были красавцы однозначно, так как мы с мужем два УГ 
Ой не надо квазимодить, ты симпатичная женщина... Есть нечто более мощное, чем пресловутые стандарты, как тебе обьяснить... Когда обаяние выпирает. Не знаю, как выразиться нормально...

18 Октября 2017, 22:15
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Правда Викторовна, обещалась же! У меня комп козлит, еле сделала пост - фото не вставлялись с загрузчика. Вручную накопировала  :laughy:
А теперь он повис, но я успела. Сижу с телефона. Думаю, как комп оживить.

18 Октября 2017, 22:16
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой не надо квазимодить, ты симпатичная женщина... Есть нечто более мощное, чем пресловутые стандарты, как тебе обьяснить... Когда обаяние выпирает. Не знаю, как выразиться нормально...
Ой, из меня столько всего выпирает!  :laughy: Мошшш, и обаяние где-то торчит!

18 Октября 2017, 22:16
Ответ #11
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Пасиб! По мне, так королевишна! Где-то в роду были красавцы однозначно, так как мы с мужем два УГ  :laughy:
Наталья, Вы почему так себя не любите? Стройная, стильная, ухоженная, видно что с характером.  Хоть я и не Ваш почитатель, но страшную и уродливую на фото не нашла.
Доча вся в маму, стильная, вкус есть у вас обеих. Молодцы девчонки  :268:  :flower3:

18 Октября 2017, 22:17
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Врушка  ты и кокетка.... Выглядишь на 5+...  Девочка - красоточка (ттт)/// За то что лежала на земле - папопи (только что  ходила по врачам...  O:-)           :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

- Вы сегодня хорошо выглядите!

- Это я ещё себя плохо чувствую!  :laughy:

18 Октября 2017, 22:17
Ответ #13
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Как же мне твоя Катерина нравится... :applo2: да ты  знаешь об этом давно... O:-)
ЧУдная девочка... O:-)

18 Октября 2017, 22:19
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья, Вы почему так себя не любите? Стройная, стильная, ухоженная, видно что с характером.  Хоть я и не Ваш почитатель, но страшную и уродливую на фото не нашла.
Доча вся в маму, стильная, вкус есть у вас обеих. Молодцы девчонки  :268:  :flower3:
Спасибо! Да как-то привыкла просто уже, что внешность не самая сильная сторона.
У меня маман красавица, она сокрушалась, что я на неё совсем никак. Я и всосала это как данность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3671
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3514
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2578
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani