Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анна84 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Шуршание листьев под ногами.  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
тасик, Танечка милая моя как же это всё трогательно и красиво у тебя и рассказ твой и фото и принцесса наша !!! мир вашему дому счастья и здоровья всем !!! пусть растёт ваше Счастье на радость всей семье  :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:   невеста моим мальчишкам растёт есть и постарше есть и помладше  :268:  токо выбирайте  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55684
тасик, Танечка милая моя как же это всё трогательно и красиво у тебя и рассказ твой и фото и принцесса наша !!! мир вашему дому счастья и здоровья всем !!! пусть растёт ваше Счастье на радость всей семье  :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:   невеста моим мальчишкам растёт есть и постарше есть и помладше  :268:  токо выбирайте  :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Анимашка удалена из цитаты.)
Спасибо, наша Добробабочка.  :kiss04: :flower3: :love005: Здоровья Вам и всей Вашей семье,и только хороших новостей.  :lasso3: :flower3:
Счастье наше и правда нас радует, обнимет так ручонками за шею, мы млеем. Все.  :xixixi:
А старшая:"мам,она меня любит. "  :xixixi: "конечно" говорю. Скучает по ней,пока она в школе.
Женихи - это хорошо! Забронируйте нам...  :xixixi: Старшенького красавчика и умненького шестилетку.  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюша так у меня 2 шестилетки то одному в ноябре 7 лет это внук а другому в марте это правнук  :)8 O:-)...давай двух а там разберётесь  :xixixi: :xixixi: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как оно может согревать? Я вам расскажу сейчас.
Почти год назад у меня появилось маленькое осеннее счастье.  :wub: Моя дочечка, моё солнышко. И с тех пор я учусь...учусь проявлению заботы (ко всем членам семьи), учусь понимать малышку, учусь разговаривать и ходить. А самое приятное-я учусь видеть новое в старых,давно знакомых вещах- травинки,цветочки, птички, да-да,они поют! по-разному,заметьте!  :xixixi: Жучок побежал и улетел...чудо? Конечно,если увидеть это первый раз.  :)8
И вот мои ноги ощутили по-новому шуршание листьев под маленькими ножками....столько восторга!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: А почему нельзя присесть на дорожку? А почему нельзя кувыркаться по тропинке?:soska5: Как всё это объяснить малышу?  :facepalm: Трудно,но я учусь. Я научусь с тобой вместе всему. Обещаю.  :wub:

Это наши места, по которым мы гуляем. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это моя принцесса, на мосточке
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Уронила листочки  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
Всем добра.  :flower3: И пусть ваши желания сбываются! Я вас люблю.  :love005:
Рыбуля моя ! Как душевно  ты написала про изучение мира с доченькой,и гуляете вы в красивых местах! :268: :lasso: :kiss04: :love005:
Рыбульчик удачи вам в дальнейшем познавании мира,растите здоровыми и весёлыми!!!





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 41.