19 Апреля 2024, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Тема: Андрей Петров.Стрем или норм-тон "FIT ME" от MAYBELLINE  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 16:27
Прочитано 1293 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

3


В этом выпуске "СТРЁМ ИЛИ НОРМ?" я протестирую мировой бестселлер среди тональных кремов - крем "FIT ME" от бренда MAYBELLINE. А каким будет мой вердикт этому продукту узнаете в конце видео!)
(кликните для показа/скрытия)


16 Октября 2017, 16:34
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


16 Октября 2017, 17:05
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Смотрю я на это чудо природы  и не знаю,что сделать.  Покрутить пальцем у виска, или пожалеть убогого


16 Октября 2017, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

дожили, узнаю о новинках косметики от Андрея хахаха

16 Октября 2017, 22:01
Ответ #4
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

дожили, узнаю о новинках косметики от Андрея хахаха
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот я тоже поймала себя на какой-то нездоровой мысли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2343
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка