26 Апреля 2024, 15:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Кое что новенькое...  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 22:27
Прочитано 2684 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

44
Недавно была тема о РОСПИСИ НА КАМНЯХ... Уж так мне понравилось всё, что захотелось попробовать и самой. К сожалению камешки у меня очень мелкие - со спичечную коробку, поэтому трудновато было, но уж как получилось... Мне очень понравилось, буду искать камни побольше и продолжать, очень увлекательное занятие!

Осень не резко отпечаталась, извините... Хочу цикл сделать времён года.




Это роспись по деревянной тарелке.



А это я сделала витраж на кухонной полке, у меня там много салатного и белого. Ничего сложного, как оказалось...











14 Октября 2017, 22:32
Ответ #1
Оффлайн

Галина25



14 Октября 2017, 22:33
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кронушка.Это очень красиво, правда
 :applo2: :applo2: :applo2:
Мне оч оч понравилось.Витраж ваще отпад.
Не перестаю тебе удивляться.
Браво
 :268: :268: :268:


14 Октября 2017, 22:34
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ни фига се ничё сложного! Да вы мастер с большой буквы! Молодец какая! Искусница!!! Чародейка! Такую красоту нам принесли! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Октября 2017, 22:34
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



14 Октября 2017, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

krona, это ж и слов у меня нет какая красота!!!!!  :268: :applo2: :love005:

14 Октября 2017, 22:39
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, талантливый человек талантлив во всём !!!! и этот человек ты моя дорогая подружка !!! я в полном восхищении от твоих работ   оч нежно получилось потому  :268: :268: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :wub: :wub:что ты сама нежность

14 Октября 2017, 22:41
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

красота-то какая...
витраж вообще шедевр!


14 Октября 2017, 22:43
Ответ #8
Онлайн

Роза4

Колючая команда

krona, как красиво! И сколько таланта и труда стоило сделать эту красоту! Вы - молодчина!  :flower3:

14 Октября 2017, 22:44
Ответ #9
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

krona,   :flower3: :flower3: :flower3: это просто шедевры!! А витраж  так вообще нет слов как шикарен!

14 Октября 2017, 22:44
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


14 Октября 2017, 22:45
Ответ #11
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Крона! Да Вы ТАЛАНТ!!!!
Со спичечный коробок!  :shock: и такую прелесть? Ну Вы даёте!
В самом деле ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Я в Вас влюблена навеки!!!

14 Октября 2017, 22:47
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кроночка, кто молодец? Вы молодец!!!! Восторг!!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

14 Октября 2017, 22:47
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Это роспись по деревянной тарелке
:shock: я так ни за что не смогу!

14 Октября 2017, 22:48
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

А как ты витраж делала?




Извиняюсь, отлучалась чайку попить с мужем...

Витраж делала просто - сняла дверцы, обезжирила, нанесла контур с обратной стороны, дала высохнуть и заливала витражными красками детали рисунка. Ну, сначала, конечно, рисунок разработала на бумаге. А когда высохло, повесила дверки обратно, всё просто. :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: