26 Апреля 2024, 11:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Дочь Спартака Мишулина разоблачила «брата-самозванца»  (Прочитано 6899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 14:39
Ответ #60
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У моей подруги случилась такая история . На похоронах отца они узнали что есть ещё брат ( их самих пятеро ) . Были очень рады . Стали тесно общаться . К сожалению он через несколько лет умер от сердечного приступа
а тут-появилась дочь и стала резко делить все,жестко,родство ей было по фигам, поделила и исчезла.


14 Октября 2017, 14:46
Ответ #61
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У моей подруги случилась такая история . На похоронах отца они узнали что есть ещё брат ( их самих пятеро ) . Были очень рады . Стали тесно общаться . К сожалению он через несколько лет умер от сердечного приступа
Тут вопрос по другом стоит.
ВСЕ ТЕ, кто прется в телек на эти скотские передачи,
вызывают у меня недоверие.
Хорошие люди в телеке свои проблемы не решают...
Другие способы есть...сделать это...

14 Октября 2017, 16:04
Ответ #62
Оффлайн

джина


Кысь :flower3: лично  я ,  это  и  не оспариваю.  Я  пытаюсь  объяснить  и  как то  оправдать  поведение Карины. Которая, повторюсь,  защищает  память  СВОЕГО отца!Как может, как получатся.  И имеет полное право.
   
Считаю , нет никакого права у человека так вести себя - переходить на внешность , обзывать .Какие бы ни были эмоции , ты взрослый человек , ты артист ,во всяком случае так себя позиционируешь . Назвать человека ублюдком ! Спартак то тоже получается ублюдок ,он то не знал , кто отец ,предполагал ,что Фадеев . Защитила память отца !!!Да уж ! Отец в гробу там переворачивается поди .Стыд и срам


14 Октября 2017, 17:13
Ответ #63
Оффлайн

nadya_guseva




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: