05 Мая 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Осень...релакс...  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 12:31
Прочитано 3139 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

22
Осень... релакс…

Бассейн для меня отдушина круглый год…конечно - когда здоровье в норме и позволяет получить релакс по полной  программе…но именно осенью   многое, что есть там – это супер отдых для души и тела


Он красив  и в дневные часы  и вечером ...напоминает инопланетную тарелку....


…летом  сауна  и стим ( паровая турецкая баня) как –то не в тему    тут  и на улице сауна и баня  в одном  флаконе…а вот осенью   в прохладу  после плавания -  попариться  и помедитировать с наушниками отдыхая в зале  это полный  кайф
….


Аэробика здесь с утра  - шумная   и смешливая…а потом надолго тишина  и я становлюсь  VIP клиентом

 все  в моем полном распоряжении постучу по стеклу  гигантского аквариума  и сразу ко мне приплывают рыбы  и черепашонка откликаясь на мою морзянку…





Полюбуюсь осенней  красотой  за окнами бассейна..



Он находится  в отеле Интерконтиненталь


…рядом  красивейшие комплексы
и  Выставочный  центр и сад…по озеру   плавают   уточки  и гуси…рядом  для детей целый городок  с аттракционами   красиво 

 …неспеша иду домой   и радуюсь, что жизнь подарила  мне такой райский уголок в усладу….


« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 14:23 от Планета Шелезяка »


11 Октября 2017, 12:41
Ответ #1
Онлайн

germania

Колючая команда


11 Октября 2017, 12:45
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У Вас продолжение лета, все ярко и красочно, травка зеленая :lasso: релакс для моих глаз  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Октября 2017, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


germania, здорово у вас там! Спасибо за фотографии  и рассказ :flower3: :love005:

11 Октября 2017, 13:02
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

germania, молодец, красотка!


11 Октября 2017, 13:18
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

У Вас продолжение лета, все ярко и красочно, травка зеленая :lasso: релакс для моих глаз  :flower3: :flower3: :flower3:
Была неделька холодная  но опять лето вернулось  на солнце даже  жарко!

11 Октября 2017, 13:27
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, здорово у вас там! Спасибо за фотографии  и рассказ :flower3: :love005:

Зимой в бассейне сплошной кайф  тепло а на улице мороз....

11 Октября 2017, 13:31
Ответ #7
Оффлайн

veta76

Колючая команда



11 Октября 2017, 13:37
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, молодец, красотка!
Спасибо....бассейн - дает чистоту тела  и ДУШИ тоже!!!! :flower3:

11 Октября 2017, 13:40
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

Германичка, здорово!  :268: :applo2: :flower3:
Спасибо Веточка...Бога благодарю, что есть такая возможность проводить время красиво  и с благостью для тела! :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 13:43 от germania »

11 Октября 2017, 14:02
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Оленька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Какая молодец, наша красавица!
Спасибо, за экскурсию :smile:


(кликните для показа/скрытия)

11 Октября 2017, 14:29
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Оленька! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Какая молодец, наша красавица!
Спасибо, за экскурсию :smile:


(кликните для показа/скрытия)

Ирочка! :love005:
После купания выходишь как бы обновленная   и сбросив определнный груз с души и тела.... :flower3:

11 Октября 2017, 14:41
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Здорово!
Тоже хочу в такой басик!
 :flower3: :flower3: :flower3:

11 Октября 2017, 14:47
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда


11 Октября 2017, 14:58
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

Здорово!
Тоже хочу в такой басик!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Лет 15 назад я работала в Дэо и у нас в этом отеле был офис, где я была менеджером...иногда я спускалась в бассейн и мечтала, что может придет такое время когда я смогу отдыхать в этом раю....мечты сбываются....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: