25 Апреля 2024, 13:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Московская осень.  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 18:59
Ответ #45
Оффлайн

эка

Колючая команда



11 Октября 2017, 19:00
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья! ( Кусака)  адресно не уходит коммент.
Спасибо что зашли!:kiss04:
И Вам спасибо. Давно в тех краях не была, а вроде один город... Пару лет точно.

11 Октября 2017, 19:05
Ответ #47
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томик приветик любимочка моя!!!
 :kiss2:
Ой вспоминаю Розенбаума, ой вспоминаю свет нашего Александра...
У меня даже присказка много лет,, А пошли гулять по ковру из жёлтых листьев!,,
Классноооо... а вот возле  подъезда осени почти не чувствуется, цвяточки яркие,  неделю их  дождь колотил , думали не выживут, а вчерась смотрю оклемались, распушились... бархатцы мои любимые огоньки ваще стрессоустойчивые, что им снег, что им зной, что им дождик проливной.. :xixixi:
Томик, спасибо что зашла! :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вау, Экусик, последние цветочки как правило и самые яркие - потому что последние.  :kiss2: :oblako:
А я тебе дарю ведро моих последних астр - с дачи надысь привезла.... И адьёс, моя дача до следующей весны.... :(




11 Октября 2017, 19:08
Ответ #48
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светик, вот я мазила- тормозила.
Понимаешь пишу коммент Лисе, а думаю о тебе, прочти и всё поймёшь!
Спасибо  тебе моя дорогая!  :lasso3: :love005: :kiss04:
А песня стоит , Максим вчера вставила , у меня не грузит планшет.
Ойе! Спасибо!!!
А я , не посмотрев, писать сразу.
Иду наверх.  :lasso:

11 Октября 2017, 19:09
Ответ #49
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



11 Октября 2017, 19:11
Ответ #50
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


11 Октября 2017, 19:54
Ответ #51
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Экулечка :kiss5: с удовольствием погуляла с тобой по парку  :flower3: фото чудесные . а у нас еще березки зеленые стоят ...и коммент не отправляла пока песня не закончилась  :xixixi:

11 Октября 2017, 20:01
Ответ #52
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо!!! Очень красиво и интересно :flower3: :flower3: :flower3:


11 Октября 2017, 21:56
Ответ #53
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вау, Экусик, последние цветочки как правило и самые яркие - потому что последние.  :kiss2: :oblako:
А я тебе дарю ведро моих последних астр - с дачи надысь привезла.... И адьёс, моя дача до следующей весны.... :(

(Изображение удалено из цитаты.)

Томик, ээттт фсё мине!?   :wub: Спасибо!:lasso3: :kiss04:Астрочки прелесть , мои любимые оттенки! :268:
Томик, не грусти.. мне кажется в ожидании следующего лета как раз самая прелесть и есть, мечта , ожидание, осуществление ...
Ну а представь было бы круглогодичное лето, и чо? Жить без мечты как- то грустно..
Да и чо тут осталося то, новый год , 1 мая и лето!
Томик ,бум вместе ждать, так веселее!!! :flower3:

11 Октября 2017, 22:06
Ответ #54
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка :kiss5: с удовольствием погуляла с тобой по парку  :flower3: фото чудесные . а у нас еще березки зеленые стоят ...и коммент не отправляла пока песня не закончилась  :xixixi:
Спасибо мадридистка! :lasso3: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 22:08 от эка »

11 Октября 2017, 22:09
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда


11 Октября 2017, 23:40
Ответ #56
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Природа мудра ,осень готовит нас к зимним холодам постепенно, балуя нас иногда тёплыми денёчками.
Эка, как вы правы...И сегодня я побывала в вашей осени, спасибо!  :autumnleaves:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: