11 Мая 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Счастье-оно разное  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 13:21
Прочитано 2821 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

26
Есть  понятия, которые трудно объяснить словами. Например ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ..... Что такое счастье...оно у всех разное или одно на всех? Наверное есть события, которые любой человек может назвать этим словом, например рождение детей...Счастьем можно назвать состояние влюбленного человека...Это такое всеобщее понятие счастья
А есть счастье индивидуальное,повседневное, не такое всеобъемлющее, но от этого его значимость не становится меньше (мельче). Почему сегодня захотелось написать об этом? Несколько дней в Москве было хмуро, серо, мокро...такая минорная, депрессивная погода. Да и осень многие не любят...Вот и у меня вдруг случился минор в настроении. Почти ночью приехала приятельница и вступив в "преступный" сговор с моим сыном увезла меня на дачу. Всю дорогу я ворчала и ругалась на них, погоду, свою уступчивость...
Но оказывается, что впереди меня ожидало маленькое, мое личное счастье...Ночь, тишина, печка, дождик, стучащий по крыше, задушевные разговоры...необыкновенное спокойствие и умиротворение...
А утро нас встретило ослепительным солнышком, голубым небом, звенящим, чуть прохладным осенним воздухом...Практически целый день провели на улице: пили чай, гуляли в лесу, просто сидели на качелях молча смотрели в небо... Могу сказать однозначно, это был счастливый день. Таких дней не бывает много, но они нужны и важны в жизни каждого человека.
Осенью, как никогда наверное, нас может согреть любовь близких, лучшие друзья и просто красота разноцветного леса на фоне осеннего солнышка и голубого неба! Я люблю осень, нет плохой погоды, есть наше отношение к ней. Ловите прекрасные осенние моменты, любите себя и окружающих!
Будьте ВСЕ счастливы!


« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 13:28 от МилкаЯ »


09 Октября 2017, 13:26
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Милка .возможно . мы одного возраста .но я так понимаю Вас. Вы много испытали в жизни и теперь пришли к к мудрой простоте.Обычно Вы пишете чётко и лаконично .а здесь Вы написали о своих чувствах. Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:

09 Октября 2017, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Милка .возможно . мы одного возраста .но я так понимаю Вас. Вы много испытали в жизни и теперь пришли к к мудрой простоте.Обычно Вы пишете чётко и лаконично .а здесь Вы написали о своих чувствах. Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна! :flower3: :flower3: :flower3:


09 Октября 2017, 13:33
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Октября 2017, 13:37
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

!!!!!!!)))))))))))))))) :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Когда выкладываю что-то свое, всегда переживаю...хочется, чтобы интересно было читать не только мне  :flower3:


09 Октября 2017, 13:45
Ответ #5
Оффлайн

тасик

Колючая команда

МилкаЯ:flower3: интересно читать Вас.
Спасибо! Когда выкладываю что-то свое, всегда переживаю...хочется, чтобы интересно было читать не только мне  :flower3:
Не переживайте! Фото красивые.  :kiss04:

09 Октября 2017, 13:54
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

МилкаЯ, я не глобалист и  понимаю важность  такого "едиминутного" счастья...очень хорошо написали! :applo2: :flower3:

09 Октября 2017, 13:58
Ответ #7
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

МилкаЯ,  спасибо!  :flower3: Спасибо, что напомнили о ценности жизни, именно таких, вроде бы, обыденных моментов, мы обычно и не замечаем. А Вы позволили остановиться и полюбоваться...


09 Октября 2017, 14:42
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Есть  понятия, которые трудно объяснить словами. Например ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ..... Что такое счастье...оно у всех разное или одно на всех? Наверное есть события, которые любой человек может назвать этим словом, например рождение детей...Счастьем можно назвать состояние влюбленного человека...Это такое всеобщее понятие счастья
А есть счастье индивидуальное,повседневное, не такое всеобъемлющее, но от этого его значимость не становится меньше (мельче). Почему сегодня захотелось написать об этом? Несколько дней в Москве было хмуро, серо, мокро...такая минорная, депрессивная погода. Да и осень многие не любят...Вот и у меня вдруг случился минор в настроении. Почти ночью приехала приятельница и вступив в "преступный" сговор с моим сыном увезла меня на дачу. Всю дорогу я ворчала и ругалась на них, погоду, свою уступчивость...
Но оказывается, что впереди меня ожидало маленькое, мое личное счастье...Ночь, тишина, печка, дождик, стучащий по крыше, задушевные разговоры...необыкновенное спокойствие и умиротворение...
А утро нас встретило ослепительным солнышком, голубым небом, звенящим, чуть прохладным осенним воздухом...Практически целый день провели на улице: пили чай, гуляли в лесу, просто сидели на качелях молча смотрели в небо... Могу сказать однозначно, это был счастливый день. Таких дней не бывает много, но они нужны и важны в жизни каждого человека.
Осенью, как никогда наверное, нас может согреть любовь близких, лучшие друзья и просто красота разноцветного леса на фоне осеннего солнышка и голубого неба! Я люблю осень, нет плохой погоды, есть наше отношение к ней. Ловите прекрасные осенние моменты, любите себя и окружающих!
Будьте ВСЕ счастливы!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за искренность  чувств  и чудесные фото! :flower3: :love005:

09 Октября 2017, 14:46
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красота- и рассказ, и фото!!! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Октября 2017, 14:48
Ответ #10
Оффлайн

D@-sad


Как "вкусно" описали поездку :268:

09 Октября 2017, 16:10
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Вот прочитала, посмотрела и... я все-таки люблю осень, хотя и писала обратное... Спасибо, МилкаЯ, что напомнила об этом! Что-то вдруг перемкнуло :hihihihi:

09 Октября 2017, 16:30
Ответ #12
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

МилкаЯ,  ну умничка же! Спасибо за рассказ  :flower3:

09 Октября 2017, 16:32
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот прочитала, посмотрела и... я все-таки люблю осень, хотя и писала обратное... Спасибо, МилкаЯ, что напомнила об этом! Что-то вдруг перемкнуло :hihihihi:
А завтра опять обещают солнышко в Москве!  :flower3:

09 Октября 2017, 16:32
Ответ #14
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ,  ну умничка же! Спасибо за рассказ  :flower3:
Вам спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: