19 Апреля 2024, 22:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Тема: Тепло моего друга!  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 00:47
Ответ #90
Оффлайн

Шенлун


Колор пойнт!!! Люблю колор пойнт! А у валерика усе на месте, для женилки?


07 Октября 2017, 01:17
Ответ #91
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Колор пойнт!!! Люблю колор пойнт! А у валерика усе на месте, для женилки?
:laughy: :laughy: что-то даже не поинтересовалась,насчет"женилки",а уже свадьбу затеваю. :shock:

07 Октября 2017, 07:27
Ответ #92
Онлайн

Dani

Колючая команда

О, только добралась до темы!
Я лысых кошек тоже несколько не понимаю, но Валера прекрасен!  :flower3:


07 Октября 2017, 08:26
Ответ #93
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лидочка, я помню, что когда ты только зашла, тебя начали пытать, что да как, ты рассказывала о себе и, мне кажется, самый большой фурор вызвала, когда сказала, что у тебя есть кот и зовут его Валера!!! Я его ото увидела только сейчас. Он само совершенство!  :wub: :wub: :wub: Девочки правильно сказали, что инопланетное создание. Так и хочется сказать как в  "Л и Г" ,  "такие мудрые и грустные глаза" (с). На первой фотке такой холоська, чудо чудное. А на второй- что-то невероятное, такое изящество, порода. На третьей- весь ум и характер. Красавец- мужчина одним словом. Потрясный кот. Рада, что вы договорились. Рада, что вы есть друг у друга. С таким котом не только осенью тепло на душе.  :wub:  :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss5:
Сибирь, когда меня внучка с дочерью привели смотреть, я спросила имя. Внучка повернулась и сказала: "Ты что бабуля, это Валера"!!!! Я быстро  забыла этот случай и на вопрос- почему Валера-жала плечами! А тут мне внучка напомнила! Он необыкновенно импозантен и мне иногда кажется, что он во фраке! Но очень жалостливый  и в глаза всегда заглядывает, если я не в духе ! ! И сейчас он мне просто послан небесами!!!! Спасибо тебе, роднулька, что пришла!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2017, 08:29
Ответ #94
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна, Какой замечательный котик!
Исик, хорошка, конечно. Мне с ним легче жить!Родная душа!!!Спасибо!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


07 Октября 2017, 08:32
Ответ #95
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Я тоже))) Но Валера что-то слишком красив)))  :268: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:
Танечка, привет!!! Был бы мужчиной, не  взяла бы в дом! Это ж от ревности сдуреть с таким в мужском обличьи!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2017, 08:35
Ответ #96
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна Ваш Валерик такой красавчик! мне нравиться его имя ВАЛЕРОЧКА! :268: :flower3:
Я   выше рассказала, как Валера Валерой стал!Внучка сказала- Валера, значит Валера!!!Спасибо,голубоглаЗАЯ:kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
,,

07 Октября 2017, 08:49
Ответ #97
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Заработалась я как падла((( Света белого не вижу.А Валера мой любимка  :wub: :wub: :wub:
Ну и Тихон,само собой  :laughy: :laughy: Только про него тему не сделают  :laughy: :laughy: :laughy:
Правдочка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Ты себя побереги, моя хорошая!!! Всю  работу все равно не переделаешь!Привет тебе от любимки!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:!


07 Октября 2017, 08:51
Ответ #98
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна! :flower3: :flower3: :flower3: Вы уж простите меня непутёвую.. но я влюбилася в вашего Валеру! Красавец мужчина! :flower3: :flower3: :flower3:
Триша,  я тоже вся влюбленная!!! :xixixi: :xixixi:Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2017, 10:33
Ответ #99
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Валеееера - Валееерааа!!!!!! Обожаю твоего Валеру! У меня ж такой же Кеша!

Тогда вы меня с Кешей понимаете!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2017, 10:58
Ответ #100
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна, Это кошка моей дочки,Симба. Тоже любимица всей семьи.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) . Невеста для вашего Валеры! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А чего, невеста вполне  вполне!!!! Короче-берем!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

07 Октября 2017, 12:22
Ответ #101
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

О, только добралась до темы!
Я лысых кошек тоже несколько не понимаю, но Валера прекрасен!  :flower3:
Даничка, радость  моя, ты ж тоже кошатница и ты меня понимаешь!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Октября 2017, 13:35
Ответ #102
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Замечательный Валера,ну как инопланетянин ей богу. Это Вам  :flower3: и Валере  :flower3: за ваши теплые отношения!!!

07 Октября 2017, 13:39
Ответ #103
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дайвачка, спасибо огромное!!! Валера правда друг настоящий!!! Я и сама иногда думаю- а кто он, наш Валера!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина