06 Мая 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Тема: Тепло моего друга!  (Прочитано 4048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2017, 05:50
Прочитано 4048 раз
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

49
   Однажды я прочитала статью, в которой советовали  как согреться осенью! И один совет был таким: "Заведите кота! Кот согреет и успокоит мурлыканием!" Считаю этот совет  истиной!  Заведите кота и в вашей  жизни будет гораздо больше тепла!!!
   В моей жизни  коты есть всегда, но любимчик- Валера!Каким маленьким и ушастеньким был  Валерик, когда я его впервые его увидела!!!!Дома он повел себя вполне по -джентельменски  с первой минуты и я теплела сердцем, глядя на  него!!!Сколько положительных эмоций принес в наши жизни он!!... Конечно котёнок шкодил и хлопот с ним было достаточно, но радостей было больше...
   Валера подрос и  стал моим собеседником, когда мысли рвутся наружу.. И рассказывая ему свои горести, успокаиваешь себя тем, что я "не тихо сам с собою я веду беседу" Собеседник мой  всегда очень внимательно смотрел на меня и мне казалось, что ещё миг и он мне ответит!!!!Ну  и вроде после  нашего с Валерой разговора и на душе потеплело!
   Кошки вообще самый доступный антистресс, а мой красавец антистресс вдвойне!!!Он  такой тёпленький, что когда размещается  комочком на  груди, то это сродни компрессу медицинскому :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Валера ждет меня,глядя в окно:
А как он радуется моему приходу!!!!!  Мой дружочек чувствует меня, чувствует мое настроение и самочувствие.  И если я прихожу уставшая или приболевшая, то Валера бурно реагирует и буквально загоняет меня в кровать и сам рядом прикладывается!Лежит рядом, сопит в ухо и очень серьёзен- лечит!!!Я  пригреваюсь и задрёмываю!   И только одно Валера не делает- чаю не наливает Тут уж я сама!!!!
  В компании с внуком кот мой сам дитём становиться и они борются,прячутся и  в догонялки  бегают абсолютно на равных! Я не вмешиваюсь-друзья же!!!!Серьёзно на них смотреть невозможно и я смеюсь!!!


06 Октября 2017, 06:04
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Ну что сказать, няшка ваш валерик. И пальцы длинющие. И позирует с удовольствием. По моему это признание в любви, а не в дружбе!

06 Октября 2017, 06:04
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда



06 Октября 2017, 06:11
Ответ #3
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ну что сказать, няшка ваш валерик. И пальцы длинющие. И позирует с удовольствием. По моему это признание в любви, а не в дружбе!
Я когда печатала, то думала, что пожалуй тут не дружбой попахивает, да только перепечатывать не стала, вернее не смогла! Печатание не мой конёк, я насчет посчитать! Спасибо, Шенлун! И приятно познакомится.. Читаю вас с удовольствием!!! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Октября 2017, 06:18
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун




06 Октября 2017, 06:21
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Лидочка :flower3:,какой у тебя чудесный голубоглазый антидепрессантик! :wub: :wub: :wub:
С таким Валерочкой никакие холода и неприятности не страшны! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

06 Октября 2017, 06:26
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Правда Викторовна:lasso: :lasso: :lasso: замечательный Валера  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Октября 2017, 06:29
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Правда Викторовна, какой замечательный у Вас друг, красавец и умница! :flower3:


06 Октября 2017, 06:31
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дишенька, дорогая, спасибо, что заглянула!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

06 Октября 2017, 06:35
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Лидочка :flower3:,какой у тебя чудесный голубоглазый антидепрессантик! :wub: :wub: :wub:
С таким Валерочкой никакие холода и неприятности не страшны! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лисичка, пропажа моя!!! Не теряйся больше! А Валерка- чудо мое!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: 

06 Октября 2017, 06:38
Ответ #10
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А Валерка- чудо мое!!
:flower3: а ведь действительно чудо...... такой мудрый взгляд......  :kiss04: :kiss04:

06 Октября 2017, 06:40
Ответ #11
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна:lasso: :lasso: :lasso: замечательный Валера  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда, конечно, надрать  джёпку охота, когда ракетой по квартире летает, но и подлизаться умеет!!! Бегемотик :lasso3: :lasso3: :lasso3:

06 Октября 2017, 06:45
Ответ #12
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна, какой замечательный у Вас друг, красавец и умница! :flower3:
Маленький страшнющий был, а сейчас прям как будто во фраке! Спасибо Керричка, комплименты в его адрес я принимаю напрямую!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

06 Октября 2017, 06:48
Ответ #13
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

:flower3: а ведь действительно чудо...... такой мудрый взгляд......  :kiss04: :kiss04:
Евочка, взгляд, особенно когда он зол, до мурашек пробирает!!! Но и   влюбленные взгляды кидает, особенно когда кормлю вкусняшкой!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Октября 2017, 06:56
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чудный котка! Лишь бы сам здоров был!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: