Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Рукодельницы,ПомоЖИте чем можИТе)))))  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
неее,вдруг съедят прям на утреннике  :xixixi: :xixixi: :xixixi: они ж мелкие ещё глупыши  :xixixi:
еще можешь конус сварганить из картона ,  прям чтоб морковь по виду была , сверху пластилином тонким слоем- плевать каким цветом, прям размазать. И поверху это дело - гуашью оранжевой. И лаком закрепить. Я старшему куклу на когнкурс делала, на бутылке- как палехскими узорами расписала, за неимением лака -лачком для ногтей бесцветным покрыла- и в добрый путь, грамоту урывать  :xixixi:
только сшить тебе быстрее и менее энергозатратно. шей давай, нам похвастаться не забудь.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
Добробабушка:kiss04:
ну мы то умные со стороны предлагать :xixixi: , нашили и всё))) , а так может там больше нюансов)) нам неведомо  :happens:
я про машинку даже не вспомнила...я чото про крючки и спицы сразу  :xixixi: дело в том,что когда-то вязала птицу с птенчиками в гнезде для группы,вот воспитатель сразу и не свяжете ли? я и забыла ,что сшить могу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я про машинку даже не вспомнила...я чото про крючки и спицы сразу  :xixixi: дело в том,что когда-то вязала птицу с птенчиками в гнезде для группы,вот воспитатель сразу и не свяжете ли? я и забыла ,что сшить могу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
половина комментов про сшить с самого начала  :xixixi: :xixixi:..у тебя и футболка вон светина есть оранжевая и подушка приготовлена для такого дела  :268: :kiss04:..


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
половина комментов про сшить с самого начала  :xixixi: :xixixi:..у тебя и футболка вон светина есть оранжевая и подушка приготовлена для такого дела  :268: :kiss04:..
Прикинь,мне идея про футболку пришла в процессе глажки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я не уверена была что она правильная...всё думала, что сшитая морковь как-то не морковь будет вовсе...набить поплотнее и всё...а я уж думала бутылку пластиковую обшивать  :xixixi: короче,ни одной умной идеи в моей башке сегодня не было! кабы не колючки...старею наверное,сафсем плохая стала  :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296739
я про машинку даже не вспомнила...я чото про крючки и спицы сразу  :xixixi: дело в том,что когда-то вязала птицу с птенчиками в гнезде для группы,вот воспитатель сразу и не свяжете ли? я и забыла ,что сшить могу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Танюшик, да ты умничка, руки у тебя откуда надо, не сейчас, завтра бы вспомнила)) если б чо лучше не придумала))

Я вон сегодня на технологию аппликацию из природных материалов "делала" + еще одну на свободную тему..
Пришла с работы, а природных материалов, как вчера все обещали, никто не собрал.. малость рявкнула .. нашли все дома.. наваяли, любо дорого  :laughy: я только хвалила, даже не дали мне мои пять копеек вставить.. вот такой я "мастер на все руки"  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
Тамара6:lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Прикинь,мне идея про футболку пришла в процессе глажки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я не уверена была что она правильная...всё думала, что сшитая морковь как-то не морковь будет вовсе...набить поплотнее и всё...а я уж думала бутылку пластиковую обшивать  :xixixi: короче,ни одной умной идеи в моей башке сегодня не было! кабы не колючки...старею наверное,сафсем плохая стала  :xixixi:
ничо ты не стареешь, не наговаривай. ты просто ищешь легкие пути  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
ничо ты не стареешь, не наговаривай. ты просто ищешь легкие пути  :lasso: :lasso: :lasso:
вот ты Кузьма Прутков  :xixixi: прям в корень зришь...перебирала варианты и ни один не понравился...мне всё что-то в голове поролон брусочками,краска,пластик,вязание...а самые простые способы в голову не приходили  :xixixi:
зато теперь точно знаю,что все советы дельные и вся дурь из моей башки ушла сама собой...а то сидела рассуждала-покрашу белую простынь...а где краситель для ткани взять? короче,бред сивой кобылы...уже представила как стою я на кухне с вываркой (помните были такие цинковые?  :xixixi: ) ,которой у меня в помине нету и варю белую простынь в оранжевой краске ...а краска такая,в пакетике...как сто лет назад...и мешаю я всё это дело деревянной,хрен знает как называется прищепкой,раньше к стиральным машинам прилагалась  :xixixi: её ,если чо,у меня тоже нету  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 22:52 от куршская коса »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
вот ты Кузьма Прутков  :xixixi: прям в корень зришь...перебирала варианты и ни один не понравился...мне всё что-то в голове поролон брусочками,краска,пластик,вязание...а самые простые способы в голову не приходили  :xixixi:
зато теперь точно знаю,что все советы дельные и вся дурь из моей башки ушла сама собой...а то сидела рассуждала-покрашу белую простынь...а где краситель для ткани взять? короче,бред сивой кобылы...уже представила как стою я на кухне с вываркой (помните были такие цинковые?  :xixixi: ) ,которой у меня в помине нету и варю белую простынь в оранжевой краске ...а краска такая,в пакетике...как сто лет назад...и мешаю я всё это дело деревянной,хрен знает как называется прищепкой,раньше к стиральным машинам прилагалась  :xixixi: её ,если чо,у меня тоже нету  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

так ясное дело, без этой прищепки вся система рушится- чем оте тряпки вываривать - красить  :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
куршская коса, Танечка короче ждём завтра фото твоих изделий  :lasso3: :kiss04: :kiss04:.. не наговаривай на себя  :bita: :bita:  ты унас мастерица просто давно поделки не делала  :love005: :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
так ясное дело, без этой прищепки вся система рушится- чем оте тряпки вываривать - красить  :D
:xixixi: :lol: :lol: :lol:
во,во...фся система как есть порушилась...прям жизть не в радость сразу стала...ведь на полном серьезе думала-хде краски-то взять? простыни лишние найдутся...опять жа бачка этого нет...прищепки тожеть...
всё-таки совковость из нас хрен выколотишь всякими заморскими штучками и современными бытовыми вещами  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
куршская коса, Танечка короче ждём завтра фото твоих изделий  :lasso3: :kiss04: :kiss04:.. не наговаривай на себя  :bita: :bita:  ты унас мастерица просто давно поделки не делала  :love005: :lasso3:
неее,завтра не получится...завтра токо подготовка,закупка материала

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот ты Кузьма Прутков  :xixixi: прям в корень зришь...перебирала варианты и ни один не понравился...мне всё что-то в голове поролон брусочками,краска,пластик,вязание...а самые простые способы в голову не приходили  :xixixi:
зато теперь точно знаю,что все советы дельные и вся дурь из моей башки ушла сама собой...а то сидела рассуждала-покрашу белую простынь...а где краситель для ткани взять? короче,бред сивой кобылы...уже представила как стою я на кухне с вываркой (помните были такие цинковые?  :xixixi: ) ,которой у меня в помине нету и варю белую простынь в оранжевой краске ...а краска такая,в пакетике...как сто лет назад...и мешаю я всё это дело деревянной,хрен знает как называется прищепкой,раньше к стиральным машинам прилагалась  :xixixi: её ,если чо,у меня тоже нету  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот лучше тогда сделать съедобные, красители есть у всех, да и детям в радость потом морковку слопать. Не?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.