27 Апреля 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Как правильно спрятать свои сокровища  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2017, 14:31
Прочитано 1988 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

14

Просто небольшая подборка картинок о том, как оригинально спрятать свои ключи, деньги и драгоценные вещи от чужих в своем доме.





02 Октября 2017, 14:34
Ответ #1
Оффлайн

PantherLala


Амишка, вот тайна уже и не совсем тайна!!!  :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2017, 14:35
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амишка, вот тайна уже и не совсем тайна!!!  :xixixi: :xixixi:
:laughy: :gigigi: :hihihihi: Я спецом,  может  кто купится и выдаст схроны  :xixixi:


02 Октября 2017, 14:37
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


02 Октября 2017, 14:41
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амиша, эх, ещё б было ....что прятать?!! :xixixi: :love005:
не-не,  конечно... откуда у нас?  :xixixi: если только зубы  :xixixi:  :love005:


02 Октября 2017, 14:41
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Вот хорошо, всем показали, теперь все будут знать где чего лежит.  :268: :268: :268: :durdom:

02 Октября 2017, 14:42
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

не-не,  конечно... откуда у нас?  :xixixi: если только зубы  :xixixi:  :love005:
Зубы можешь на полку положить, не возьмут.  :laughy: :laughy: :laughy:

02 Октября 2017, 14:43
Ответ #7
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот хорошо, всем показали, теперь все будут знать где чего лежит.  :268: :268: :268: :durdom:
Это не я!  Всё  в сети в  свободном доступе   :xixixi:


02 Октября 2017, 14:49
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Зубы можешь на полку положить, не возьмут.  :laughy: :laughy: :laughy:
Возьмут! Стоматолог нынче дорог  :xixixi:

02 Октября 2017, 14:51
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


02 Октября 2017, 14:51
Ответ #10
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Я как то собиралась в гости,наряд решила поменять в последний момент,к нему золотые украшения не подошли,я все с себя сняла, бросила на гладильную доску,сверху забракованное платьице...Когда вечером вернулись домой,нас обчистили...Но мои брульянты не нашли !  :xixixi:

02 Октября 2017, 14:54
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я как то собиралась в гости,наряд решила поменять в последний момент,к нему золотые украшения не подошли,я все с себя сняла, бросила на гладильную доску,сверху забракованное платьице...Когда вечером вернулись домой,нас обчистили...Но мои брульянты не нашли !  :xixixi:
не дай Бог никому.   :lasso3: :lasso3: :lasso3:

02 Октября 2017, 14:57
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


Может записку оставить ворюшкам-тварюшкам, "Тронешь, прокляну!"  :D :xixixi:

02 Октября 2017, 14:59
Ответ #13
Оффлайн

PantherLala


Я как то собиралась в гости,наряд решила поменять в последний момент,к нему золотые украшения не подошли,я все с себя сняла, бросила на гладильную доску,сверху забракованное платьице...Когда вечером вернулись домой,нас обчистили...Но мои брульянты не нашли !  :xixixi:
Блиииин....  :shock: :blink: не знаю даже радоваться или переживать за тебя...  :blink:

02 Октября 2017, 15:00
Ответ #14
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я как то собиралась в гости,наряд решила поменять в последний момент,к нему золотые украшения не подошли,я все с себя сняла, бросила на гладильную доску,сверху забракованное платьице...Когда вечером вернулись домой,нас обчистили...Но мои брульянты не нашли !  :xixixi:
Я как то смотрела передачу в которой гостем был (как бы бывший) профессиональный вор-домушник, так вот он тоже говорил что самое надежное место это как бы на виду..., приблизительно как в Вашем случае...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: