Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саленко о сексе с Ендальцевой: «Это было осознанно!» (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Болгарский перец с начинкой из творога... (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. Зачитывали до дыр.... А все помнят, какой девиз был у Сани Григорьева? (Литература, поэзия и искусство) от БаБуКа 4. Только он знал,сколько разных оттенков в Карякиной (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. ЛЕНА МИРО: Катенька, хватить сосать кровь из молодых парней! (Интернет знаменитости) от anne-lene 6. Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась... (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от miass 9. За последнек время моим истерикам нет предела.... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 10. Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад (Дом 2 новости) от Тань 11. "Когда закончилось шоу- замуж за небритогоежа....." (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. Я опять про осень.. (Колючие разговоры обо всём) от Галина586

Анисина: письмо Путину помогло уволить Малахова и редакторов "Пусть говорят"  (Прочитано 4261 раз)

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Очень удивлена Анисиной: спортсменка, спортсменка мирового уровня, казалось бы человек с железной волей и дисциплиной, таких успехов просто талантом не добьёшься. И такое странное замужество.

Онлайн Тань

• Герой
И такое странное замужество.
Еще "страннее" - поведение.  :neponimay:

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Еще "страннее" - поведение.  :neponimay:
Не говорите, поведение вообще за гранью

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Полная чушь.. думаю история с шурыгиной.. по влияла.. хотяя. тож вряд ли.. не он выпускает программу. он только ведущий.. Возможно.. куда перейдёт посулили больше..  А может он вообще из страны уедет.это скорее всего..

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Говорят, что психоз не заразен, не передается воздушно- капельным путем. Получается, что он- инфекция, передающаяся половым путем.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Говорят, что психоз не заразен, не передается воздушно- капельным путем. Получается, что он- инфекция, передающаяся половым путем.
Неее, до него только каталась, а рот был на замке.  :laughy:
Они нашли друг друга, как Рапочка с Димасиком, так и Анисина  с Джигурдой. :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Путин,Малахов,джигурда,анисина...лишнее вычеркнуть!))))

Онлайн Тань

• Герой
Полная чушь.. думаю история с шурыгиной.. по влияла.. хотяя. тож вряд ли.. не он выпускает программу. он только ведущий.. Возможно.. куда перейдёт посулили больше..  А может он вообще из страны уедет.это скорее всего..
Да ну, на фиг, 1 канал  "переоделся" - Малахов забычился. Кому на х** нужна эта Шурыгина. Это расходник - отработали и пошла в... на  ...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.685 секунд. Запросов: 52.