Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Классный пылесос  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
Классный пылесос
« Ответ #15 : 08 Июня 2017, 02:41 »
А я купила робот. Каждый день его запускаю на час- полтора. Не рассматривая надо- не надо. Пусть побегает.
Агаточка,  какого производителя? И за сколько? Я тоже просматриваю на них, но боюсь, что с шерстью от 3 котов не справится.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Классный пылесос
« Ответ #16 : 08 Июня 2017, 04:57 »
А я купила робот.
А я о нем только мечтаю.... :)8

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Классный пылесос
« Ответ #17 : 08 Июня 2017, 06:41 »
Поздравляю  !  Люблю китайцев . Как только муж приедет , сразу начну клянчить  .  Мне надо  в деревню , в сад . Мой гостевой домик - 18 метров  . Для него  прекрасно подойдет . Там так пыль скапливается ! Да и в большом доме пригодится . И места мало занимает . СПАСИБО за информацию . 


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Классный пылесос
« Ответ #18 : 08 Июня 2017, 11:27 »
А я о нем только мечтаю.... :)8
это если ковров нет,а так игрушка)) я свой продавать буду,его и пылесосом трудно назвать,скорее электрошвабра :xixixi:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Классный пылесос
« Ответ #19 : 08 Июня 2017, 12:08 »
У меня есть такой,  другой фирмы. Дорогой покупала, что бы мощный был. Хорошо пылесосит,  даже ковёр. У меня маленький ребенок,  пользуюсь им каждый день. Отличный помощник в уборке.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 12:12 от gatase_14 »


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Классный пылесос
« Ответ #20 : 08 Июня 2017, 13:08 »
это если ковров нет,а так игрушка)) я свой продавать буду,его и пылесосом трудно назвать,скорее электрошвабра :xixixi:
Вот мне и нужна была электрошвабра :applo2:. А палас небольшой у меня есть, неохота его трусить каждый день, а этим пылесосиком отлично чистится :applo2:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Классный пылесос
« Ответ #21 : 08 Июня 2017, 13:09 »
У меня есть такой,  другой фирмы. Дорогой покупала, что бы мощный был. Хорошо пылесосит,  даже ковёр. У меня маленький ребенок,  пользуюсь им каждый день. Отличный помощник в уборке.
А вот этот недорогой, но тоже мощненький

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Классный пылесос
« Ответ #22 : 08 Июня 2017, 14:15 »
Вот мне и нужна была электрошвабра
это я про робот пылесос писала)) его и пылесосом нельзя назвать
а такой как вы купили (модель) это уже пылесос,в Италии популярны пылесосы швабры)  и выбор большой на любой кошелёк,я тоже эту модель обычному пылесосу предпочитаю,места мало занимает


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4060
Классный пылесос
« Ответ #23 : 08 Июня 2017, 15:08 »
Берите, не пожалеете. На Али много хороших отзывов, и я присоединяюсь к ним
Я хочу такой,но боюсь с шерстью не справится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.