25 Апреля 2024, 02:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Попробовала новый для себя вид живописи  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2017, 15:55
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Рекомендую попробовать всем, это не сложно, даже если сразу не получится можно все исправить без ущерба для работы


18 Мая 2017, 15:56
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Спасибо,но как это часто бывает, попробовала, получилось и желание пока пропало) :flower3: :flower3: :flower3:
Один в один... O:-)
Вот так у нас рукодельниц бывает частенько-освоил ,что нить новенькое и ладно...и дальше пошла осваивать новые техники... :xixixi:

18 Мая 2017, 15:57
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да...крестик ничто не заменит...ни ленты,ни бисер,ни шерсть... O:-)
Вчера ниточки прикупила-никак остановиться не могу...и ,что главное-всё мельче и мельче хочется вышивать...(но пока 18 каунт-мой потолок-глазки подводят... :happens:)

а я канву цветную на дух не переношу O:-) глаза устают


18 Мая 2017, 15:57
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Один в один... O:-)
Вот так у нас рукодельниц бывает частенько-освоил ,что нить новенькое и ладно...и дальше пошла осваивать новые техники... :xixixi:

:268: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Мая 2017, 15:59
Ответ #34
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а я канву цветную на дух не переношу O:-) глаза устают
Я тоже не могу на цветной вышивать-только белая,ну ещё на бежевой ... O:-)


18 Мая 2017, 16:10
Ответ #35
Оффлайн

тасик

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, какая красота!  :kiss04: :flower3: Ты молодчинка просто.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

18 Мая 2017, 16:14
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


18 Мая 2017, 16:21
Ответ #37
Оффлайн

D-ova


я как только появились купила 725 джаноме,иголками вбивает ,на плотную натуральную ткань раскладываю как придётся разноцветную ровницу и бью буквально,только за руками слежу


18 Мая 2017, 16:40
Ответ #38
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


18 Мая 2017, 16:41
Ответ #39
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


18 Мая 2017, 16:52
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда


18 Мая 2017, 16:57
Ответ #41
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ, молодец какая!! :flower3: :flower3: Очень красиво!!! :wub:

18 Мая 2017, 17:00
Ответ #42
Оффлайн

Котюня

Колючая команда


18 Мая 2017, 17:05
Ответ #43
Оффлайн

PantherLala


Какие иголки :xixixi: две руки, ножницы, разноцветная шерсть и кусок флизелина, ещё пинцет
И все????????????????  :blink: :blink:  :dart: :dart:

18 Мая 2017, 17:08
Ответ #44
Оффлайн

Лилу

Колючая команда

Как здорово! Вы талантище! Можно похвастаться? У меня ребенок - 13 лет - художку с отличием закончил. Завтра выпускной. На дипломной работе батик-роспись по ткани делал, мне понравилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: