Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Притча: Алмазный трон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 2. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Akula 3. Ради женатого любовника хотела продать почку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 5. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Лапочка-дочка 6. «Зачем?!» Лизу Галкину осудили на показе мод (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ
7. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Может уже хватит запретов-то? (Важные новости, события и политика) от krona 9. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от эка 10. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от krona 11. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 12. Жизненные и полезные советы, которые выручат (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК

Объясните мне, пожалуйста.  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Объясните мне, пожалуйста.
« : 02 Май 2017, 22:27 »
8
Господа, я посмотрела передачу Малахова.
 И не могу понять, это что?
  Мы все должны дружно пожалеть Дану Борисову, подсевшую на наркотики, а чем она лучше дворника Васи, подсевшего на водку?
Уже была первая серия марлезонского балета, с Жанной Фриске.
 У меня только одна мысль, это реклама таиландской клиники лечения наркоманов для очень обеспеченных людей.
 Но почему в рамках передачи на ГОСУДАРСТВЕННОМ КАНАЛЕ?
 Малахов может лечить своих знакомых за свой счёт, причём здесь мы?
 Я не права?

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 22:58 »
  • 6
Ирина53,   Ирочка :flower3: :268: я не смотрю ни одного шоу принципиально давно уже  :)8 O:-)...считаю что это безобразие пичкать людей с экрана этой грязью в самое хорошее время пчше бы детские качественные фильмы показывали ...

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 23:10 »
  • 3
А чо было? Вторая серия после мамы?

Оффлайн Dispeatcher

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Май 2017, 23:19 »
  • 6
Ирина53,  не смотри больше этого Малахова!  :flower3:

я сегодня глянул эту программу краем глаза, ну собирает он всю черноту Борисову, ну спилась бы она снаркоманилась, не надо перекладывать проблемы, орать с Первого канала Пооомогитеее! Пошли они на куй богачи! Спилась скололась - мне не интересна ее судьба! Вот ни сколечки!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.