Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либа - Скоро схватка двух кисок (Дом 2 новости) от NatyGruziya 2. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от User 4. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Selin 5. Агутин отпраздновал юбилей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Иосиф Оганесян «включил мужика» (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. В китайском озере заметили неизвестное чудовище (Интересное и необычное) от Irina45 8. Обнародованы данные о срыве Москвой операции по захвату Крыма флотом НАТО (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Шесть интересных фактов из биографии хорватского лидера (Интересное и необычное) от разумова 10. Главной эскортнице Дом 2 нужна новая машина (Дом 2 новости) от olgyn! 11. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Месть за дешевые понты: Голова Ольги Бузовой на подносе привела пользователей в (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Роза Сябитова.Сваха на выданье.Пошла смотреть...  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Герой
6
(кликните для показа/скрытия)

обсудим?

Оффлайн Пани Божена

• Герой
я не поняла-зять дочери Ксении свалил в первую брачную ночь?если Роза утверждает -что он даже спать с ней не стал. а спят обычно вместе уже в первую...нафига тогда женился?мог прямо сказать-не хочу,мог свалить по англицйски и не ехать в загс,мог вобще то и переспать как джентельмен...чё то не ясно тут всё....

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Герой
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:
ну типо за копейки раскрыл все скелеты в шкафу
видать розка ему денег не давала,сама говорила что у нее зарплата 1 млн руб в месяц и она платит налоги

Противно смотреть на весь этот фарс

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 08:54
от Лена 1955
Ответов: 4
Просмотров: 610
Почему сексом можно заниматься с 16-ти лет, а смотреть, как это делают другие...

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 06 Июль 2018, 18:42
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 718
Противно смотреть на нее

Последний ответ 01 Июль 2018, 22:57
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1067
Смотреть на неё нет желания

Последний ответ 30 Июнь 2018, 22:30
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1284
Алла Пугачева пошла в гости в том, "что налезло"

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 30 Июнь 2018, 20:13
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 17
Просмотров: 2489

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 42.