Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель. Переживаю за лишний вес… (Дом 2 новости) от Текила 2. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от кисюня 3. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Рапа в инстаграмме (Дом 2 новости) от Лискаглюк 5. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 6. Карякины ночуют на улице, пока их элитное жильё строится! (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Тома 8. О корейских палочках для еды. Правила этикета: (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 9. Леонид Агутин. Отпраздновали 20 лет. Было замечательно. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. Зрители требуют больше не медлить и убрать ведущую Ольгу Орлову из «Дома-2». (Дом 2 новости) от кисюня 11. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ольгуня 12. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от каракула

Роза Сябитова.Сваха на выданье.Пошла смотреть...  (Прочитано 645 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
6

(кликните для показа/скрытия)

обсудим?

Оффлайн Пани Божена

• Друг
я не поняла-зять дочери Ксении свалил в первую брачную ночь?если Роза утверждает -что он даже спать с ней не стал. а спят обычно вместе уже в первую...нафига тогда женился?мог прямо сказать-не хочу,мог свалить по англицйски и не ехать в загс,мог вобще то и переспать как джентельмен...чё то не ясно тут всё....

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:
ну типо за копейки раскрыл все скелеты в шкафу
видать розка ему денег не давала,сама говорила что у нее зарплата 1 млн руб в месяц и она платит налоги

Роза Сябитова рассорилась с Марией Арбатовой

Автор anne-lene

Последний ответ 17 Март 2015, 22:36
от FoxyFox
Ответов: 27
Просмотров: 3162

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 45.