Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Akula 2. Ради женатого любовника хотела продать почку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 4. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Лапочка-дочка 5. «Зачем?!» Лизу Галкину осудили на показе мод (Красота, мода, стиль) от МилкаЯ 6. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Может уже хватит запретов-то? (Важные новости, события и политика) от krona 8. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от эка 9. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от krona 10. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 11. Жизненные и полезные советы, которые выручат (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от КуБиК _ РуБиК 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Танюшенька

Роза Сябитова.Сваха на выданье.Пошла смотреть...  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
6
(кликните для показа/скрытия)

обсудим?

Оффлайн Пани Божена

• Друг
я не поняла-зять дочери Ксении свалил в первую брачную ночь?если Роза утверждает -что он даже спать с ней не стал. а спят обычно вместе уже в первую...нафига тогда женился?мог прямо сказать-не хочу,мог свалить по англицйски и не ехать в загс,мог вобще то и переспать как джентельмен...чё то не ясно тут всё....

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Вчера фоном шла эта передача, да и то с середины. Так меня поразило, с какой издевкой сказал голос за кадром про то, что бывший муж согласился дать интервью за 15 000 руб. Тут я не поняла: мало что ли запросил? Или, типа, мог бы денег и не брать? Можно подумать, Сябитова за бесплатно согласилась на эту съемку :xixixi:
ну типо за копейки раскрыл все скелеты в шкафу
видать розка ему денег не давала,сама говорила что у нее зарплата 1 млн руб в месяц и она платит налоги

Роза Сябитова рассорилась с Марией Арбатовой

Автор anne-lene

Последний ответ 17 Март 2015, 22:36
от FoxyFox
Ответов: 27
Просмотров: 3226

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 43.