Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. АРТЕМ СОРОКА Несправедливое решение (Дом 2 новости) от синтия 4. ЗИНОВЬЕВА И ДАВЫДОВ ВНОВЬ ВОССОЕДИНИЛИСЬ (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Все ради рейтингов. «Пусть говорят» сняли еще два выпуска с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 2005 раз)

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот убейте не пойму ажиотажа вокруг этой практически бытовой истории . В определённых кругах такие " происшествия " практически рутина . И "жертва" с насильником по моему как раз из этой сказки .
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 23:24 от Tessa »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Похоже, что теперь Дианой Ш. насилуют всех нас :facepalm: O:-)

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Ну теперь- то я буду знать, как ведут себя жертвы насилия на самом деле. Я-то иначе себе их поведение представляла.

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Снимайте уж сразу сериал!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а что про Сноудена американцы кино сняли, а наши про малолетнюю шалаву сериал с подробностями, пять раз из пластикового стакана на донышке, ну и дальше по сценарию :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 42.