Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алька, Сапля - твой удел! Выходи за него снова... (Дом 2 слухи) от Ylya 2. Арай Чобанян и Виктор Шароваров: кто достоин звания «Иван-дурак»? (Интернет знаменитости) от Людмила0 3. Что уколы красоты животворящие с мордами делают.....! (Дом 2 новости) от мишаня 4. Хабиб мы тебе ничего не должны (нурмагомедов) (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 5. Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась... (Дом 2 слухи) от mellorn 6. Все болезни от нервов. Вот, Йосик и заболел (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Все ради рейтингов. «Пусть говорят» сняли еще два выпуска с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 2055 раз)

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Вот убейте не пойму ажиотажа вокруг этой практически бытовой истории . В определённых кругах такие " происшествия " практически рутина . И "жертва" с насильником по моему как раз из этой сказки .
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 23:24 от Tessa »

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Похоже, что теперь Дианой Ш. насилуют всех нас :facepalm: O:-)

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
Ну теперь- то я буду знать, как ведут себя жертвы насилия на самом деле. Я-то иначе себе их поведение представляла.

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Снимайте уж сразу сериал!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а что про Сноудена американцы кино сняли, а наши про малолетнюю шалаву сериал с подробностями, пять раз из пластикового стакана на донышке, ну и дальше по сценарию :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 41.