Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Агатах,  папа, ударил ее по лицу внизу, возле машины
Одно другому не мешает. И не исключает.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ужасно как вы себе переоценили..делаете ник ангел и желаете смерти..это нонсенс..как впрочем и ваши посты
Даже не пытайтесь меня куснуть...зубки сломаются  :flower3:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
а ПГ сказала что протекла от месячных    
сколько злости у вас..сделайте милость..не пишите мне..я ухожу..но ребенка да и никого насиловать нельзя..даже если она ведет себя вульгарно


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
зубки сломаютс
да как то и не очень хотелось..просто поразило несоотвествие обертки и содержание..удачи

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Он не психолог. Да не тянет она на невинного ребёнка, хоть и оделась и причесалась как сиротка, для передачи. Рассчитывала жалость вызвать артистка.
Наташа! При чем здесь психолог? Ты ее видела? Маленькая, худенькая. Лет на 12 смотрится. Она по телосложению еще ребенок. Да , вместо кукол и учебников мальчики в голове. Вон мама с какой гордостью заявила, что родила ее рано. Да, уже спала с мужиками, но ум все- равно детский, поведение вызывающее, как у подростка. Детскую мордашку никаким макияжем не скроешь. Мальчику сходили с рук такие связи. И тут бы сошло все гладко, не явись ее родители. И что бы не говорили: он-- взрослый парень, она-- ребенок. И в связь он с ней не имел права вступать. Пусть и по обоюдному согласию. Водку наливать-- тоже преступление.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
WhatsApp, уходя - уходите. К консенсусу вы не придёте. Моё мнение: прошмандовка Ваша Диана ещё та, пробы негде ставить. И вся семья на этом зарабатывает. Мальчиков надо предостерегать, чтобы держались от такой мрази подальше, у неё эти "изнасилования" уже на поток поставлены, с попустительства родителей, кстати.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
сколько злости у вас..сделайте милость..не пишите мне..я ухожу..но ребенка да и никого насиловать нельзя..даже если она ведет себя вульгарно
В смысле злости у меня?  :blink: Она действительно так сказала...месячные у неё были...вы разве не слышали это?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
WhatsApp, уходя - уходите. К консенсусу вы не придёте. Моё мнение: прошмандовка Ваша Диана ещё та, пробы негде ставить. И вся семья на этом зарабатывает. Мальчиков надо предостерегать, чтобы держались от такой мрази подальше, у неё эти "изнасилования" уже на поток поставлены, с попустительства родителей, кстати.
:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наташа! При чем здесь психолог? Ты ее видела? Маленькая, худенькая. Лет на 12 смотрится. Она по телосложению еще ребенок. Да , вместо кукол и учебников мальчики в голове. Вон мама с какой гордостью заявила, что родила ее рано. Да, уже спала с мужиками, но ум все- равно детский, поведение вызывающее, как у подростка. Детскую мордашку никаким макияжем не скроешь. Мальчику сходили с рук такие связи. И тут бы сошло все гладко, не явись ее родители. И что бы не говорили: он-- взрослый парень, она-- ребенок. И в связь он с ней не имел права вступать. Пусть и по обоюдному согласию. Водку наливать-- тоже преступление.
Да и фик на неё. За что боролась, на то и напоролась. Звезду она словила, только вот никому она теперь не нужна будет. Даже под дулом пистолета никто её больше не ахнет. А у неё потребность в сексе, как у течной собачки. Шизанется ведь от горя.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Наташа! При чем здесь психолог? Ты ее видела? Маленькая, худенькая. Лет на 12 смотрится. Она по телосложению еще ребенок. Да , вместо кукол и учебников мальчики в голове. Вон мама с какой гордостью заявила, что родила ее рано. Да, уже спала с мужиками, но ум все- равно детский, поведение вызывающее, как у подростка. Детскую мордашку никаким макияжем не скроешь. Мальчику сходили с рук такие связи. И тут бы сошло все гладко, не явись ее родители. И что бы не говорили: он-- взрослый парень, она-- ребенок. И в связь он с ней не имел права вступать. Пусть и по обоюдному согласию. Водку наливать-- тоже преступление.
Агатах, а родителям вроде сами мальчишки и позвонили...что бы те забрали свою пьяную и приставучую дочу...нет?
надо ещё раз выпуск посмотреть...вроде 2-ой.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вчера мин 5 глянул, вы видели Ее мамашу?! Подобное от подобного

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Наливал малолетке водки и дружку уступил.
А в машине где она изгалялась из кожи вон? и орала секс и наркотики,кто её поил? Шалава она...шалава...и алкоголичка...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вчера мин 5 глянул, вы видели Ее мамашу?! Подобное от подобного
Видели...тоже шалавистая насквозь  :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мерзкая бабища (девочкой этого монстра назвать не могу), а мальчишку жалко.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Да пусть сто раз шалава! Самая распоследняя. Все- равно нельзя ее спаивать и в постель тащить. Это само по себе статья, даже без всякого изнасилования! Ты в реальной жизни можешь представить себе восьмиклассницу со студентом четвертого курса? Нормально это? И отвечает за такую связь тот кто старше. А не шалавистая малолетка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.