19 Апреля 2024, 07:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка

Тема: Впервые заказала платье с Алиэкспресс.  (Прочитано 52785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Марта 2017, 18:01
Ответ #45
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Заказала три вещи в Милада-мода.Так как я , женчина большая,заказала 58 размер-Россия.Все подошло.А с немецкими размерами не разобралась,хотя можно было что  выбрать!!!
С немецкими размерами всё просто - "+6" . Я очень много заказывала и в Квелле и в Неккермане и других немецких каталогах. Вещи произведены в Китае или других азиатских странах, но качество хорошее.


04 Апреля 2017, 12:26
Ответ #46
Оффлайн

lana renko


Муж заказал мне магнитный браслет . Ждали 20 дней . Очень красивый . Внутри 18 магнитиков . Ношу , очень довольна . Если не прибавится здоровья , то настроение прибавилось  значительно .

04 Апреля 2017, 22:04
Ответ #47
Оффлайн

21+


Муж заказал мне магнитный браслет . Ждали 20 дней . Очень красивый . Внутри 18 магнитиков . Ношу , очень довольна . Если не прибавится здоровья , то настроение прибавилось  значительно .
А фото можно? :wub:


04 Апреля 2017, 22:26
Ответ #48
Оффлайн

Алька Я


Мне дочка то же  платье ,правда летнее,заказала .Жду.

18 Мая 2017, 20:26
Ответ #49
Оффлайн

lana renko


 Что такое Кашбек ? Кактус , напишите . Али - класс . Муж заказал гель лаки за 70 рублей флакон - малиновый , серебро, золото . И световую машину за 250 руб. Лаки уже пришли за 15 дней . Машина  еще нет . Ждем . В магазине лаки за 200 руб.  , машина  от  1700 рб.   Есть  смысл  заказывать .  Платья  боюсь . Сын  заказывал  костюм . Цвет , размер - все  нормально , а качество ткани - ужас - кулек  жесткий , стоит колом


29 Мая 2017, 14:28
Ответ #50
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что такое Кашбек ? Кактус , напишите . Али - класс . Муж заказал гель лаки за 70 рублей флакон - малиновый , серебро, золото . И световую машину за 250 руб. Лаки уже пришли за 15 дней . Машина  еще нет . Ждем . В магазине лаки за 200 руб.  , машина  от  1700 рб.   Есть  смысл  заказывать .  Платья  боюсь . Сын  заказывал  костюм . Цвет , размер - все  нормально , а качество ткани - ужас - кулек  жесткий , стоит колом
Вот что такое кешбек)) ссылка
а по поводу костюма - надо покупать те товары где много отзывов... почитать их и покупать)) я всегда ищу товары где отзывов хотя бы 100))  :flower3:

06 Июля 2017, 20:15
Ответ #51
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот что такое кешбек)) ссылка
а по поводу костюма - надо покупать те товары где много отзывов... почитать их и покупать)) я всегда ищу товары где отзывов хотя бы 100))  :flower3:
Причем отзывы наши, Российские. Они самые адекватные и подробные))) А так-то вам повезло,я заказывала джинсовый сарафан,пришел жуткого качества, с торчащими нитками, а вонь от него шла такая, что все скунсы обзавидовались. :gigigi Одежду с тех пор там не заказываю, но заказываю много всяких приблуд для гаджетов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5773
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7989
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12035
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10555
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7524
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ