25 Апреля 2024, 18:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Моя первая покупка с ЛетиШопс.  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2016, 16:00
Ответ #15
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, Irino4ka, Iraaaaa, МарфаВасильнаЯ, спасибо девочки! :flower3: В следующий раз с доставкой попробую.
Irino4ka, это вид из окна-у сестры за городом сейчас.
как будет свободная минутка - так тоже попробую заглянуть!!!! а так пока - в закладку!!! O:-)
пиковит :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


25 Ноября 2016, 16:01
Ответ #16
Оффлайн

разумова

Колючая команда


25 Ноября 2016, 16:23
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну что же я такая тупенькая, тоже хочу  что нибудь прикупить. Читаю то про брюки, то про джинсы и завидую.Никак не могу разобраться, везде зарегистрировалась, а дальше как слепой котенок: в какой магазин "забежать", что смотреть...Пойду попробую еще раз :pray2: :pray2: :pray2:


25 Ноября 2016, 16:27
Ответ #18
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

кэшбэк, значит...Дева во мне щелкнула замочком кошелька, пойду гляну  :reshka: Пиковит, с обновкой и спасибо  :flower3:

25 Ноября 2016, 16:33
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну что же я такая тупенькая, тоже хочу  что нибудь прикупить. Читаю то про брюки, то про джинсы и завидую.Никак не могу разобраться, везде зарегистрировалась, а дальше как слепой котенок: в какой магазин "забежать", что смотреть...Пойду попробую еще раз :pray2: :pray2: :pray2:
спрашивайте)) будем вместе разбираться)) я правда кроме Али больше нигде ничего не покупаю.. раньше покупал на БаиИнКоинсе.. но на Али дешевле оказалось..
у меня жена черный пояс по интернет покупкам)) а я так - любитель)


25 Ноября 2016, 16:40
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Пиковитик,с покупкой! Быстренько как получила! Вау! Не догадалась зайти в О'СТИН,надо и там посмотреть. Размеры один в один?

25 Ноября 2016, 18:04
Ответ #21
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

С обновочкой дорогая, поздравляю, отличные.  :268:

25 Ноября 2016, 19:03
Ответ #22
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Пиковитик,с покупкой! Быстренько как получила! Вау! Не догадалась зайти в О'СТИН,надо и там посмотреть. Размеры один в один?
Ну, да. Не маломерки.


26 Ноября 2016, 10:14
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Отличная покупка и прекрасный пост- обучение для новичков. Спасибо :flower3:

26 Ноября 2016, 17:59
Ответ #24
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Отличная покупка и прекрасный пост- обучение для новичков. Спасибо :flower3:
Айка:flower3:
Сама учусь, помогают посты колючек - много интересных вещиц увидела. Надеюсь, что и моя тема кому-то в помощь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2807
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2436
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4352
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3507
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7677
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82