Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Курица под шубой в духовке  (Прочитано 7152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
Натуське-дополнительные буськи за рецепт! :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Натуське-дополнительные буськи за рецепт! :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Ловлю))) и возвращаю  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:blink: :blink: :blink: это что?
Как обьяснить,как квас только из молока  :xixixi: на закваске делают,получается такой напиток,очень пользительный между прочим  :268:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Как обьяснить,как квас только из молока  :xixixi: на закваске делают,получается такой напиток,очень пользительный между прочим  :268:
да уж... я такого не знать  :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Натусь,я вот сегодня поздравляла подругу с днем рождения(с Русиком),поэтому спокойно смотрю на эту красоту...А так бы полезла в холодильник!  :268: :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Натусь,я вот сегодня поздравляла подругу с днем рождения(с Русиком),поэтому спокойно смотрю на эту красоту...А так бы полезла в холодильник!  :268: :kiss04: :love005: :lasso3:
Весело напоздравлялись?  :smile: :)8

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Весело напоздравлялись?  :smile: :)8
А-то! У нас грустно не бывает! Завтра у второй подруги д.р. Фоток не будет,сегодня во время фотосессии фотику пришел кирдык :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
А-то! У нас грустно не бывает! Завтра у второй подруги д.р. Фоток не будет,сегодня во время фотосессии фотику пришел кирдык :xixixi:
:blink: :blink: :blink: может что по мелочи? и внук до завтра разберётся?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:blink: :blink: :blink: может что по мелочи? и внук до завтра разберётся?
Да Русику только дай разобрать :laughy: он рад,что не он уронил...Сын посмотрел,сказал:УСЁ...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Да Русику только дай разобрать :laughy: он рад,что не он уронил...Сын посмотрел,сказал:УСЁ...
жааалко... я так понимаю фотик не из простеньких был?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
жааалко... я так понимаю фотик не из простеньких был?
Когда покупали,был не из простеньких,но ему уже лет 6...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А мы ещё шампиньончики добавляем над картошечкой :rolleyes:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
А мы ещё шампиньончики добавляем над картошечкой :rolleyes:
мой сын только лисички в этом году стал есть. На шампиньоны ещё смотрит криво  :xixixi: и из пиццы выковыривает O:-) Я бы туда ещё и помидорку запихнула, если бы не мой привереда   :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
мой сын только лисички в этом году стал есть. На шампиньоны ещё смотрит криво  :xixixi: и из пиццы выковыривает O:-) Я бы туда ещё и помидорку запихнула, если бы не мой привереда   :xixixi:
А может перчик любит? Кольцами уложить.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
А может перчик любит? Кольцами уложить.
неа, никак не научу овощи есть. Хорошо хоть мясо стал кушать, раньше только в котлетах - они прям снились  :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.