Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 29.04.2016 с Камирен  (Прочитано 21911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 14:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Это ржака ну просто  нереальная, тушь течёт :D  :D :D :D :D Спасибо, Планеточка, за веселье...за рабочий счёт :laughy: :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот и доказала Элина,что Сашка отец. НИКТО теперь не сможет сказать обратное. Ждем Габозовых


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сама ржу :laughy: наслаждайтесь :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283683
Вот и доказала Элина,что Сашка отец. НИКТО теперь не сможет сказать обратное. Ждем Габозовых
Вы только это и увидели?  :(


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы только это и увидели?  :(
А я больше и не смотрела. Мне неинтересно. Но теперь НИКТО не сможет обижать ребенка,приписывая ей несуществующих отцов. Никто не сможет говорить про Элинку,что она подсунула Сашке ЧУЖОГО ребенка. Во всей передаче это САМОЕ ГЛАВНОЕ

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я больше и не смотрела. Мне неинтересно. Но теперь НИКТО не сможет обижать ребенка,приписывая ей несуществующих отцов. Никто не сможет говорить про Элинку,что она подсунула Сашке ЧУЖОГО ребенка. Во всей передаче это САМОЕ ГЛАВНОЕ
смотреть лень,а что там? экспертиза днк?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
смотреть лень,а что там? экспертиза днк?
Да. Можете посмотреть последние 5 минут. Ждем экспертизу от Габозовых


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да. Может посмотреть последние 5 минут
спасибо,всегда говорила,что глаза задойновские у ребёнка O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
спасибо,всегда говорила,что глаза задойновские у ребёнка O:-)
Честно говоря,я ОЧЕНЬ РАДА за Сашеньку.На последних кадрах Элинка выглядела хорошо. Не знаю,как в течение всей программы было

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Вот спасибо за ссылку!   :flower3: :flower3: Посмотрю, пока никто не мешает...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо!  :flower3: Посмотрю обязательно

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это ржака ну просто  нереальная, тушь течёт :D  :D :D :D :D Спасибо, Планеточка, за веселье...за рабочий счёт :laughy: :love005:
Смешно, конечно, но и противно :facepalm:  Собрались взрослые люди, на центральном канале, и серьёзно перетряхивают бельё Карякозябры, слушают её бред, "свидетелей преступления" ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не, отвратно, чуть посмотрела - и всё ...Может, ночью продолжу, хоть на бабусяку погляжу, как она там," в телевизоре" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Можете посмотреть последние 5 минут
а бумажку-то просто вслух почитали  :xixixi: но не показали :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а бумажку-то просто вслух почитали  :xixixi: но не показали :happens:
Значит у Корчевникова их не показывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.