Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от blonda9 4. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

25 июля 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак.  (Прочитано 758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
12

25 июля 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что они ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было. Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь… При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Они действуют по всей России!


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Спасибо, от меня и Серафимы. Завтра будем ездить в сумке.

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31511
  • Имя: Елена
  • Карма: 97250
вот уроды..опять.. O:-)  слава Богу я с моими собаками щас на даче!!  Берегите своих собак..будьте внимательны!! :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124432
  • Имя: Галина
  • Карма: 833331
Мрази!!! Что б сами эту отраву сожрали!!! O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
спасибо ,за предупреждение !  :flower3:
сволочи ! хоть из дому теперь не выходи ((( :(

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Вот как таких тварей земля носит??? Своими руками бы эту отраву в их пасти запихнула бы!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Спасибо, от меня и Серафимы. Завтра будем ездить в сумке.
а мы ничего на улице не подбираем...... но все равно спасибо....


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 :flower3: Спасибо! Предупредила своих собачников

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Мне ветеринар объяснила , что собака отравится если понюхает отраву , не обязательно съест, у меня собака погибла в феврале, 5 минут и все , у нее щенки были 5-дневные, есть на улице ничего не должна , я кормила ее хорошо , как кормящую мать.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я с собакой на даче , а все равно боюсь. Весной на даче соседи прикормили 2 - х бродячих собак. Они бросались на людей , лазили по участкам воровали все подряд и носили хозяевам, а так же разорвали моего кота Пушка , которому было 10 лет. Все были в шоке и страхе от них. Думали , что делать с ними. Предлагали соседям их привязывать. Но они отказывались , говоря , что собаки не их. И вот через какое то время отравили сначала одну собаку , затем другую. Каким образом - непонятно. Видимо что то кинули на участок. Все вздохнули спокойно. Остаётся вопрос - если отравили этих собак , значит на любой участок могут бросить отраву. Хотя наш участок огорожен и мой пес гуляет только на поводке , но все равно остался за него страх .

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"Мы в ответе за тех кого приручили !!!" Золотые слова !!! Смотрите за своими любимками, берегите их !!! Без них тоска !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 55.