Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Барханный кот - кот, который всегда остается похожим на котенка  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
23
Все мы любим маленьких котят за то, что они такие милые и прекрасные, в то время как взрослые особи уже не кажутся нам такими очаровательными. Однако есть один вид кошек, который остается похожим на котят всю свою жизнь. Знакомьтесь, это барханный кот.

Эти дикие хищники обитают в жарких засушливых районах и ведут ночной образ жизни, а еще взрослые коты и кошки выглядят так же мило, как и их малыши.







Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ириша, какая прелесть!  :wub: Хочу такую кису!!! :smile:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47460
И я хочу такую кисю! Только она спать не будет давать  :xixixi: Буде ночью шляться по квартире  :rolleyes:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И я хочу такую кисю! Только она спать не будет давать  :xixixi: Буде ночью шляться по квартире  :rolleyes:
У меня и не бархатные шастают по ночам...
С вечера, вроде, укладываются...А утром!
Следы преступлений повсюду... O:-)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27098
  • Имя: Елена
  • Карма: 90820


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
И я хочу такую кисю! Только она спать не будет давать  :xixixi: Буде ночью шляться по квартире  :rolleyes:
Хорошо летом...всю ночь на охоте...сёдни 4 мышки..., тока плохо шо в дом таскают..., сёдни двери закрыты были -так усе мышки перед порогом сложены...рядком...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71124
  • Карма: 180754

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Такие киси в доме капец....у папиного друга был камышовый кот - с охоты котенка притаранил....как то в дом пришли гости, которые ну как то не очень понравились коту....итог, пара гостей, хозяин и жена хозяина в приемнике травмпункта, у кого что расцарапано, жена орет -  убью кота, муж орет тебя убью- только тронь кота, а гости раны зализывают....про кота и хозяина сказать вслух боятся.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Такие киси в доме капец....у папиного друга был камышовый кот - с охоты котенка притаранил....как то в дом пришли гости, которые ну как то не очень понравились коту....итог, пара гостей, хозяин и жена хозяина в приемнике травмпункта, у кого что расцарапано, жена орет -  убью кота, муж орет тебя убью- только тронь кота, а гости раны зализывают....про кота и хозяина сказать вслух боятся.
Браво!!! :flower3: :lol: :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не... Не надо природу в дом тащить. Природа пусть остается в природе. Всем будет лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые ромашки 🌼

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 03:12
от Валентина
в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 651
Последний ответ 13 Мая 2024, 11:36
от Панимоника
Селфи с друзьями 📸

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 594
Последний ответ 11 Мая 2024, 22:34
от irinka5
Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 936
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:03
от кисюня
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ 10 Мая 2024, 02:03
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.