Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1089631 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я лобелию синюю залила в вазоне. Сгнила болезная. только цвести начала. Все таки фиговый я цветовод. :xixixi:
Я тоже из кашпо с лобелией выливала воду ,но у меня её до фига...везде понатыкано...
Вроде вся жива...
Завтра сфотаю в беседке которая томится начала цвести...
Чот поздно в этом году посеяла...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дырка в стене!? Круто!!! :laughy:  :applo2: Нифига не разглядела, это ящичек на стене висит или как? Где Ира, хочу полную картину. Мне может тоже надо... :xixixi:
:xixixi: дырка в стене- это мой следующий дизайнерский ход, а так это ящичек с оформленной мною дверцей и закрывающийся сбоку на защёлку. Внутри крючки для ключей.
Я не могу без ключницы, так как меняю сумки  и могу забыть нужные ключи в одной из них, а так всё висит буквально перед носом)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуша, она очеееень красивая :wub:
Спасибо, Натусик  :lasso:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
всем привет
у нас дождь,снова дождь..и у меня жутко болит рука,просто места себе не нахожу,уже и таблетки не помогают...
Тасик,зря я хвалила терафлекс,зря.Первые два дня было какое-то облегчение,ну может больше чем два дня и снова всё по-новой...Ни хрена он не лечит.  :( придется колоть что-нибудь в сустав,иначе меня эта боль с ума сведет. :(

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
всем привет
у нас дождь,снова дождь..и у меня жутко болит рука,просто места себе не нахожу,уже и таблетки не помогают...
Тасик,зря я хвалила терафлекс,зря.Первые два дня было какое-то облегчение,ну может больше чем два дня и снова всё по-новой...Ни хрена он не лечит.  :( придется колоть что-нибудь в сустав,иначе меня эта боль с ума сведет. :(
Может это из за погоды так разболелась рука?
Привет Косенька  :lasso:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Доброе утро девочки  :kiss04:
Отвезла ребенка в летнюю школу...встретили там ее друзей-подружек из класса (все мамашки не сговариваясь записали детей в одну школу)...посмотрим как пройдет день  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Доброе утро девочки  :kiss04:
Отвезла ребенка в летнюю школу...встретили там ее друзей-подружек из класса (все мамашки не сговариваясь записали детей в одну школу)...посмотрим как пройдет день  :xixixi:
Нету у дитёнка даже просвета... O:-) ,а поваляцца?
Кипит социальная жизнь и зимой и летом... :xixixi:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Нету у дитёнка даже просвета... O:-) ,а поваляцца?
Кипит социальная жизнь и зимой и летом... :xixixi:
Поваляцца?!...это не про неё...у дитёнка шило в одном месте  :xixixi: пусть активничает не у мамы на голове  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Если чо, то я уже в поликлинике, дочь рано поутру отвезла к себе, невролог меня уже посмотрела, уже лечусь. Физиопроцедуру уже сделала, капельницу жду вот сейчас. Короче, или вылечит меня дочь напару с невролог ом или залечат. Третьего не дано. Сижу тут в клридорчике, у Светы приём идёт...
Пишу с перерывом))) попу укололи, бо бо...
Теперь лежу на игле)))) капаюсь вощем

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Если чо, то я уже в поликлинике, дочь рано поутру отвезла к себе, невролог меня уже посмотрела, уже лечусь. Физиопроцедуру уже сделала, капельницу жду вот сейчас. Короче, или вылечит меня дочь напару с невролог ом или залечат. Третьего не дано. Сижу тут в клридорчике, у Светы приём идёт...
Пишу с перерывом))) попу укололи, бо бо...
Теперь лежу на игле)))) капаюсь вощем
Ну и правильно...чо мучиться...
А вдруг поможет-ну хоть обезболят ,если не вылечат... O:-)
У меня моё ребро хондрозное разболелось ,сил нет...
Намазюкала всем подряд-нихрена не помогает... :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Альмина, иди абниму

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Альмина, иди абниму
Ага...две калечи обнимаются... :lasso3: :lasso3: :lasso3: ,а чо ещё остаётся... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну и правильно...чо мучиться...
А вдруг поможет-ну хоть обезболят ,если не вылечат... O:-)
У меня моё ребро хондрозное разболелось ,сил нет...
Намазюкала всем подряд-нихрена не помогает... :happens:
Принимайте третью болящую))) спина болит, шо копец :facepalm: сижу, лежу с трудом, ничего только когда стою и то недолго, а про согнуться вообще молчу. Мазали спину Кетанолом, сейчас Вольтарен купили. Две ночи уже без подушки сплю, любое изменение ровного положения чревато болью.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Принимайте третью болящую))) спина болит, шо копец :facepalm: сижу, лежу с трудом, ничего только когда стою и то недолго, а про согнуться вообще молчу. Мазали спину Кетанолом, сейчас Вольтарен купили. Две ночи уже без подушки сплю, любое изменение ровного положения чревато болью.
Мы тебя приняли... :applo2:
Я тоже кетонал уже весь вымазала и мазюку самодельную на самогоне...
Щас нашла хондроксид...и вапще всё как мёртвому припарки... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
я не с вами в болящих, но с вами в обнимающихся  :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, выздоравливайте  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 854
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 935
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1086
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.