Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомоти  (Прочитано 499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209043
1
Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомотив»
 16:08         




Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук принёс извинения хавбеку и капитану «Спартака» Денису Глушакову за нарушение правил во втором тайме матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.
«Судья рассудил так, как рассудил. В Суперкубке был такой же момент, и тогда арбитр вообще не дал фол. Неважно, что я считаю, ведь на поле есть судья, а мои мысли — это мои мысли. Но я извиняюсь перед Денисом (Глушаковым. — RT)», — приводит слова Миранчука ТАСС.

На 53-й минуте встречи Миранчук провёл жёсткий подкат против Глушакова. За это нарушение футболист железнодорожников был удостоен жёлтой карточки.

Ранее полузащитник «Спартака» Александр Самедов ещё раз извинился перед фанатами, поблагодарив их за веру в него.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.