Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо  (Прочитано 9681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
kamirenworld
Бывает такое, хочется столько сказать, поделиться, обсудить... Сажусь писать и не идёт🙈

Возможно я пишу не своевременно, за то, тогда когда я чувствую, что пришло время и я хочу... поэтому наверное из меня вышел НЕ ДО БЛОГЕР☺️🙈

И так, несколько событий и мыслей.
Я совсем не выставляла ни чего и не появлялась несколько дней, я с семьей - это мой самый уютный и надёжный уголок вселенной 💫

- 9 мая
Семья и близкие на связи по телефону, смотрели фильмы и рыдали😭 Смотрели медали бабушки моей (она ветеран труда), ей на момент начала войны было 12 лет, они трудились в полях😞, а вот мой прадедушка пропал безвести (фото у меня нет), последнее место службы 2 ГВ мотоциклетный полк 31, армия 3 Белорусского фронта (как оказался он так далеко от дома, я не знаю, родился он в Челябинской области, а потом уже жили под Тюменью), воинское звание красноармеец, причина выбытия пропал без вести😔 Ему было 43 года. Война - это страшно!
К слову, ген 🧬 меткости и любви к оружию и вождению у всех девочек нашей семьи (бабушка, мама, я и Александра тоже) по всей видимости от него😊

- Новость под другим градусом 😊 В своё время я училась в РГУ Нефти и Газа им.Губкина и у нас была банда! Я дружила с девочкой😃Такая настоящая, искренняя и очень похожа энергией со мной😃 И... здесь очень хочу сказать ВСЕ ПРОИСХОДИТ В НАИЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС💫 Она прочитала интервью мое в #стархит и вспомнила меня. Написала😃 А мы потерялись( Она уехала на первом курсе жить в Лондон, а меня благополучно отчислили 🙈 (Опять же, не была я готова учиться, ещё и в Москве, не доросла тогда, приоритеты расставляла не верно 🙈, но в своё время я поступила и закончила Тюменский Государственный Нефтегазовой университет, все в свое время 💫), так я к чему, что мы нашлись и это так круто 💫💫💫
Я вспоминала ее и понятия не имела как найти 💫 Доверяйте вселенной, у неё на много больше возможностей найти ответ и решить задачу💫

- А ещё, я попробовала сама монтировать ролик на ютуб (как мы ездили отдыхать), не судите строго, но оценку дайте пожалуйста!
Ибо конструктивная критика и похвала ☺️🥰 очень приветствуется😃
Сегодня уже на моем канале You Tube😃💫
______________
Total look @hearts_of_4
 

 
olya__yazov
Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похожа😍
 
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 11:18 от RАЛЬФ »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
А девочка из Лондона попала, но пока ещё в неведении.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
озможно я пишу не своевременно, за то, тогда когда я чувствую
Я совсем не выставляла ни чего
я поступила и закончила Тюменский Государственный Нефтегазовой университет
Чучело,ты хотя бы букварь осилила? Университет она закончила... :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Чучело,ты хотя бы букварь осилила? Университет она закончила... :facepalm:
два. а возможно и три. чета такое оно вещало.  :bnu:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Чучело,ты хотя бы букварь осилила? Университет она закончила... :facepalm:
В майке алкоголичке универ заканчивала))) Одна в аудитории постояла, совсем одна, даже без преподавателей постояла и закончила  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Ген меткости это круто!  :laughy:
Ага!!! Новая биография.... и ЕщО одна подружанка в Лондоне.... ОнО ж там училась??? Забыла Штоль?? :laughy:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
В майке алкоголичке универ заканчивала))) Одна в аудитории постояла, совсем одна, даже без преподавателей постояла и закончила  :xixixi:
Помню эту фотку...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Ген меткости это круто!  :laughy:
Меткость есть, а целкость нарушена  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Ага!!! Новая биография.... и ЕщО одна подружанка в Лондоне.... ОнО ж там училась??? Забыла Штоль?? :laughy:
Уметь врать надо уметь.  :laughy: А то тут помню, тут не помню смешно получается.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Ага!!! Новая биография.... и ЕщО одна подружанка в Лондоне.... ОнО ж там училась??? Забыла Штоль?? :laughy:
Галочка, не подсказывай, пусть трындит, это так потешно  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Меткость есть, а целкость нарушена  :laughy:
Да, с цепкостью беда. Что не выстрел- то в молоко . Снайперши.  :laughy:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151312
Что за бред сумасшедшей накарябала НеДоБлогер (с) Каряка  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 58.