Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 11. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Школьное насилие. Избивают ли вашего ребёнка сверстники?  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Меня не трогали,я могла за себя постоять.Да и не было у нас такого,что-бы кого то одного били.Разборки,если и были, то только словесные.А сын учился в хорошей школе,там завуч по английскому была очень суровая дама.ее все боялись,если бы такое случилось,выгнали бы из школы.А вообще я на эти ужасы даже смотреть не могу,боюсь заходить в такие темы и смотреть как кого-то избивают.Стала очень впечатлительная.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 16:19 от storna »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это просто пи.. здец!  :facepalm:
Согласна
Я сама в шоке была
Просто на один год мой и ее сын сошлись в одном классе
И когда девочки вынесли телефоны и показали мне эти фото (я помогала род.комитету и дети многие со мной общались)
Я взрослый человек , но чуть сквозь землю не провалилась
А потом мне дети рассказали и про кекс  :durdom:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Гыыыы... напомнили... про самого красивого мальчика.... Я сидела с ним за одной партой.... Никакого романа ... даже грызлись... Потом на встрече с одноклассниками признался что был влюблен... Я поржала... говорю - у тебя девочка ж была постоянная... не врал бы хоть...
 Его ответ убил... - она просто давала... :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Его ответ убил... - она просто давала... :D
В школьные то годы?  :neponimay: Ни фига вы даёте. :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
одна из тех девиц сейчас мама мальчика , который в 4ом классе переспал с одноклассницей, состоит в группах соц.сетях интимного характера и высылал фотки своего огрызка девочкам из класса на телефоны
:shock: :shock: :shock:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У меня сын всегда был высоким
В садике запрешала физически отвечать, да и особо его не трогали
К нему шли за защитой
Сейчас он в школе в 7ом классе , носит очки со второго класса( очкариком называют очень редко , а моему пофиг), рост сейчас 185
Так что тронуть его просто бояться
Научила отвечать его словестно и главное без мата - чтоб не опускался на уровень отрыжек матки
Он часто разнимает драки и защищает девочек
В началке защищал незнакомую девочку от мальчишек в раздевалке ( тех было 4 и они были в 4ом классе, мой в первом )- он ничего мне об этом не сказал , а вечером я увидела синяки на теле - тогда он и рассказал мне все  - мальчишкам тем сильно досталось - мой уже приступил к тренировкам по борьбе
Я всегда против чмырения и избиения детей
Меня в школе пытались бить , но я давала отпор сильный , билась как последний раз
Один раз мальчик решил ударить мне про меж ног , было мне очень больно , но мальчик на след.день пришел в гипсе и на костылях
Я была сильно костлявая и он угодил в кость
У него перелом , у меня синяк
Меня били 5 девиц одновременно ( перепутали с моей одноклассницей-тезкой, им передали что плохое сказала В. а какая именно не уточнили )-у меня два синяка - у них разбиты губы, выдраны волосы и порвана одежда а еще написала бумагу на имя кл.руководителя их класса о том что случилось
Девочкам учитель устроил выволочку и родителям донес
Кстати одна из тех девиц сейчас мама мальчика , который в 4ом классе переспал с одноклассницей, состоит в группах соц.сетях интимного характера и высылал фотки своего огрызка девочкам из класса на телефоны
Ну что сказать: от осинки не родятся апельсинки
Я считаю что выродков которые избивают детей толпой надо сажать , да еще и родителей их сажать надо
Рожать много ума не надо
А вот вывести во взрослую жизнь достойного человека- вот над этим надо трудиться - а они просто болт забивают на детей и родители должны за это отвечать

:flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
В школьные то годы?  :neponimay: Ни фига вы даёте. :blink:
я то не давала... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В детстве у меня была длинная коса, такое искушение для желающих подергать))) один товарищ решился и дёрнул, лбом открыл дверь и врезался в парту. Другим неповадно было) а так все в остальном миролюбиво было)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меня не гнобили , да и не было в мое время это так популярно . Дочь еще с времён садика в регулярных драчках . Но зачинщик сама , поэтому я как правило в роли вечноизвинящейся.  :xixixi: Любит она диктовать кому что делать , а другим это не всегда  нравится . Да и язык у неё длинный  :facepalm: никогда не промолчит . Надеюсь перерастёт ....По теме - шокирована частотой таких историй в последнее время .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 46.