Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Полная жена и её прекрасная душа  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
Вчера встретила в магазине однокурсницу с мужем и впала в ступор. Я не видела ее года три и за это время она из худенькой сексапильной женщины превратилась в пышку с розовыми щеками. Во время разговора я обратила внимание на их корзинку: сыр, колбаса, сосиски, огромная курица и пара батонов.

Вышли из магазина и еще около получаса разговаривали. Она щебетала и рассказывала мне, как они прекрасно живут, а ее муж зыркал на меня глазками похотливого кота. Выяснилось, что она не работает, воспитывает их 15 летнюю дочь. Муж хорошо зарабатывает, правда постоянно в разъездах и командировках. А вообще у них все хорошо. Обменялись телефонами и вечером она мне позвонила. Тут разговор пошел уже о другом, оказывается муж гуляет, постоянно просит ее похудеть, а она обижается и не понимает, за что он с ней так. Похудеть пыталась, но все заканчивается одинаково, диета, срыв и набор веса еще больше. Говорит, что это у нее гормоны и ничего сделать с собой не может.

После разговора с ней остался неприятный осадок, а липкий взгляд ее мужа мне долго не давал покоя. Мне сразу стало ясно, что гуляет мужик, но ее, почему то мне не жаль. Я же помню, что она выходил замуж стройной красавицей с длинными русыми волосами, а превратилась с жирную тетку с короткой стрижкой, одетую в утягивающие лосины.

В разговоре она упирала на то, что у них ребенок, что внешность не главное, а главное ее характер и любовь, я молчала и иногда поддакивала, а что я ей еще скажу? Я не уверена , что она захочет слышать, что в любви много составляющих факторов и один из них внешность.
Я могу понять, когда женщины реально больны и не могут сбросить лишний вес. Но в основе своей многим надо просто перестать есть и заняться спортом. И не тащить радостно домой вот ту самую тележку с огромными курицами, и жарить их на масле, а потом поедать все это перед телевизором и обвинять в своих бедах гормоны и поджарых любовниц.

Короче, я сначала немного расстроилась, а потом поняла какая я счастливая, что у меня нет проблем с лишним весом и тяги много поесть. А как вы думаете, может я не права и после долгого времени брака, мужчине уже не важно, как выглядит его жена?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Полных тоже любят...и искренне...
Вкусы же у всех разные...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Полных тоже любят...и искренне...
Вкусы же у всех разные...

мужикам всегда надо то, чего у них нет. от полных к худым, от худых к полным, от блондинок к брюнеткам, список можно продолжать бесконечно......( к сожалению)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помню в детстве.
Кто-нибудь возвращается,допустим, из дома отдыха. Получает комплименты "Как хорошо Вы поправились!" И никто не обижался, располневших не было, не до жиру, восстанавливали страну после войны тяжёлым трудом.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Если муж действительно любит, то ему точно не важно, что жена потеряла форму, но таких единицы... А если у мужика в крови, что называется - кобелизм, то тут и к бабке не ходи, будет искать другую... Такие гуляют и от красавиц, ничем не удержишь. Так что, дело не в фигуре...

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Если мужчина полигамный то полная или худая жена , ему это не важно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Если муж действительно любит, то ему точно не важно, что жена потеряла форму, но таких единицы... А если у мужика в крови, что называется - кобелизм, то тут и к бабке не ходи, будет искать другую... Такие гуляют и от красавиц, ничем не удержишь. Так что, дело не в фигуре...
Согласна. :flower3:
 И ещё. Вот эта фраза " муж зыркал на меня глазками похотливого кота"-очень часто в реальной жизни является плодом воображения "красавицы".
 Часто стройные красавицы и не подозревают как гармонично и счастливо живут партнёры с неидеальнымси формами.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Согласна. :flower3:
 И ещё. Вот эта фраза " муж зыркал на меня глазками похотливого кота"-очень часто в реальной жизни является плодом воображения "красавицы".
 Часто стройные красавицы и не подозревают как гармонично и счастливо живут партнёры с неидеальнымси формами.
А стройные красавицы думаете живут негармонично?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
во-во... у нас одна такая.. всё мужу угождала... то -похудей!, она похудела... потом -очень худая! :xixixi: потом нос не нра.. потом грудь... все равно разошлись :happens:
А в целом... конечно девы должны следить за своим весом.. и не отжирацца аки свинки... это труд, а многие не хотят себя утруждать... типа время нет... дети/хозяйство... бла-бла-бла :eat:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Рука дрогнула и вместо того ,чтобы плюсануть тему, я её минуснула. Извините.не хотела.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
А стройные красавицы думаете живут негармонично?  :xixixi:
Те кто  придумывают "похотливые взгляды" чужих мужей.наверно,не гармонично живут.Наивные.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Интересно, а муж, что жену просил худеть, сам тоже не жрал жареную куру с батонами? И выглядел как молодой Ален Делон?)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Интересно, а муж, что жену просил худеть, сам тоже не жрал жареную куру с батонами? И выглядел как молодой Ален Делон?)
Я тоже подумала: как минимум половина снеди ему предназначалась.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Интересно, а муж, что жену просил худеть, сам тоже не жрал жареную куру с батонами? И выглядел как молодой Ален Делон?)
Некоторые люди от природы худые.
У меня коллега как слон ест, а не поправляется. И сам этому удивляется, хотя поправляться, конечно, вовсе не хочет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.