Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Кто прав?  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
6


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кто прав?
« Ответ #1 : 28 Декабря 2018, 14:17 »
Слава права, но ....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кто прав?
« Ответ #2 : 28 Декабря 2018, 14:25 »
Ничего не скажу про ФК - телек не смотрю, потому мне без разницы  :happens:  Но вот в соцсетях бесят все эти сборы!!! Я захожу в те же ОК , чтобы переписываться с подругами и в игрушки поиграть))) И если раньше хоть одним глазом в ленту заглядывала, то потом (сама виновата, конечно))  с появлением пары-тройки появившихся друзей  :happens:  вообще перестала. Ибо захожу на какой-то ресурс  с определённым настроением и ... посылом, что ли. И если я хочу отдохнуть и расслабиться - то мне категорически не нравится   наличие  криков о помощи и сборах   :(  Мне не хочется читать об умирающих-нуждающихся и прочем... Особенно меня раздражают все эти "Поставьте класс, пожалуйста, иначе кто-то умрёт"  :facepalm:  Да не хочу  лайкать подобное.. не хочу я видеть фото измождённых больных людей/детей...  ЕСЛИ я задумаюсь о материальной помощи кому-либо - то я поищу определённый ресурс ... А когда я захожу в развлекательную соцсеть - я иду убить свободное время, а не озаботиться чей-то судьбой.. Как-то так  :happens:  Понимаю, что цинично... но всему своё место и настроение...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто прав?
« Ответ #3 : 28 Декабря 2018, 14:28 »
Так Слава абсолютно права

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8384
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44767
Кто прав?
« Ответ #4 : 28 Декабря 2018, 14:57 »
Слава права , но тут как сборы денег в школе  , не сдашь на кулер , значит воды не будет  . Стыдно в  стране где есть газ , нефть собирать на лечение детей . Про ролики 
у  лайкать подобное.. не хочу я видеть фото измождённых больных людей/детей...  ЕСЛИ я
Тоже самое ... И еще почему мой маленький ребенок РЕГУЛЯРНО должен это видеть  ? Сочувствие и помощь в спец местах для благотворительной деятельности .


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кто прав?
« Ответ #5 : 28 Декабря 2018, 14:59 »
Ооооо. Я смотрю кому то лавры консьержки, выживающей онкобольных детей, спать не дают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.